LadyVu.com

Спортивные витамины для женщин

Спортивные витамины для женщин

Для полноценного функционирования организму нужны витамины, минералы и другие питательные элементы, а лица, занимающиеся спортом, связанным с большими физическими нагрузками, нуждаются в этих микроэлементах вдвойне. Существуют специальные спортивные витамины для женщин, о которых и пойдет речь в этой статье.

Какие витамины пить при физических нагрузках?

Среди наиболее популярных можно выделить:

  1. Витрум Перфоменс. Этот витаминно-минеральный комплекс повышает тонус и жизненную энергию организма. В нем ценные элементы сбалансированы самым идеальным образом. Кроме того, препарат обогащен экстрактом женьшеня, который известен своим стимулирующим свойством. При приеме Витрум Перфоменс повышаются защитные силы организма, устраняются последствия стресса и усталости, а также негативного воздействия окружающей среды. Благодаря этим витаминам можно удерживать концентрацию внимания на самом высоком уровне.
  2. Витрус Суперстресс. Рекомендован при повышенных нагрузках как умственных, так и физических. Эти витамины для женщин из спортивного питания оказывают тонизирующий эффект и помогают организму справляться с ежедневными стрессами, коими и являются повышенные физические нагрузки. При ежедневном приеме одного драже укрепляется нервная система, ускоряются процессы восстановления нервных клеток, обмена веществ. С их помощью можно бороться с синдромом хронической усталости.
  3. Доппельгерц Женьшень Актив. К витаминам, рекомендованным к приему при спортивных нагрузках, относят Доппельгерц Женьшень Актив. Этот комбинированный препарат оказывает тонизирующее воздействие на организм. Активные добавки в его составе стимулируют умственную и физическую активность, повышают выносливость и оказывают общеукрепляющий эффект. Кроме того, можно отметить гонадотропное и антидиуретическое действие этого препарата.
  4. Мульти-табс Интенсив. При физических нагрузках очень важно витамины для женщин спортивное питаниепринимать витамины для сердца. Этот комбинированный препарат просто незаменим в период активных тренировок, позволяя поддержать сердце и всю кровеносную систему в целом. Он повышает сопротивляемость организма в период острых и хронических заболеваний, помогает справляться со стрессом. Принимает участие в белковом, углеводном и жировом обменах, помогает быстрее восстановиться после тренировок.

Вот такие спортивные витамины. Однако в любом случае перед их приемом рекомендуется сначала проконсультироваться со своим врачом.

Видео: SportEda.com.ua: Купить витаминный комплекс, спортивное питание, Opti Women. витамины для женщин.

Видео: Обзор Opti-women Optimum Nutrition - женские витамины Опти вумен

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные витамины для женщин