LadyVu.com

Продукты помогающие похудеть

продукты помогающие похудеть

Если вы хотите избавиться от лишнего веса, то нужно знать, какие продукты помогают похудеть и включать их в свой рацион. Благодаря соединению правильного питания и физической нагрузки вы достигнете прекрасных результатов.

Какие продукты помогают худеть быстро?

  1. Грейпфрут занимает первое место в подобных рейтингах. Он нормализует уровень инсулина в крови, который непосредственно влияет на увеличение жирового запаса в теле. Этот цитрус улучшает скорость обмена веществ, а также очищает организм.
  2. Ананас - наиболее популярный жиросжигатель, потому что в нем содержится бромелайн – фермент, который способствует расщеплению белка, благодаря чему ананас помогает ускорить переваривание мяса и др. продуктов. Также в состав этого фрукта входят пищевые волокна, которые улучшают пищеварение и очищают организм. Важно употреблять только свежий фрукт и сразу после еды.
  3. Имбирь. Следующую ступеньку в списке продуктов помогающих худеть занимает имбирь. Эта пряность способствует усилению кровообращения, ускорению метаболизма и пищеварения. Во время ужина рекомендуется скушать ломтик имбиря, чтобы ускорить обменные процессы и предотвратить тяжесть в желудке.. Для похудения полезно пить имбирный чай с лимоном или медом.
  4. Обезжиренные кисломолочные продукты. Такие продукты способствуют избавлению от жиров, ускоряют обмен веществ и улучшают пищеварение. В молочной сыворотке, например, находится протеин, который ускоряет жировой метаболизм.
  5. Капуста. Для похудения подходит любая капуста, так как в ней есть клетчатка, которая выводит из организма все токсины. Кроме этого, овощ богат различными витаминами и микроэлементами.
  6. Корица - еще одна специя, которая содействует ускорению процесса похудения. Корица помогает нормализовать уровень сахара в крови, улучшить обмен веществ, а также снижает желание съесть что-то сладкое и очень вредное.

Видео: Продукты помогающие похудеть

Видео: Продукты, помогающие похудеть - Все буде добре - Выпуск 8 - 12.07.2012 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Продукты помогающие похудеть