LadyVu.com

Как похудеть с помощью зеленого кофе?

похудеть с помощью зеленого кофе

Многие люди, стремясь ускорить получение стройности, принимаю различные добавки. Сейчас большую популярность обрел зеленый кофе. Этот продукт представляет собой тот же кофе, к которому мы привыкли, но без этапа обжаривания. Именно термическая обработка позволяет зернам обрести «кофейный» цвет и аромат, поэтому многие люди, впервые увидевшие более естественный продукт, очень удивляются. Постараемся разобраться, возможно ли похудеть с помощью зеленого кофе.

Действительно ли зеленый кофе помогает похудеть?

В настоящее время большинство исследований относительно зеленого кофе проводили компании, которые занимаются его производством и сбытом, поэтому сложно говорить о достоверности результатов. К тому же, эксперименты ставили зарубежные ученые и они предпочитали давать своим подопечным не напиток, а экстракт зеленого кофе.

Однако результаты у таких исследований положительные: без дополнительных мер вес снижается довольно медленно, а вот при соблюдении диеты можно худеть на 4-5 кг. в месяц. Это было выяснено в ходе эксперимента в Японии, где добровольцы принимали кофе и питались в соответствии с диетой, прописанной местным диетологом.

Таким образом, на вопрос о том, можно ли похудеть на зеленом кофе, ответ положительный, но с оговоркой: вам все равно придется пересматривать свое питание и отказываться от сладкого, жирного и мучного. Если вы питаетесь неправильно, сложно рассчитывать на положительные результаты – или вес будет стоять на месте, или изменения будут слишком уж незначительными. С учетом того, что зеленый кофе – продукт недешевый, вряд ли вас порадуют темпы похудения на 1 кг за 1-2 месяца.

Как быстро похудеть с зеленым кофе?

Итак, мы установили, что можно похудеть от зеленого кофе, а теперь рассмотрим, как именно это следует делать. Для того чтобы изменения в весе происходили действительно быстро, стоит подключить и правильное питание и занятия спортом три раза в неделю. Кофе мы предлагаем принимать в безопасных доза, 3 раза в день – с завтраком, между завтраком и обедом и в качестве полдника.

В качестве спортивных занятий могут подойти абсолютно любые интенсивные варианты: бег с ускорением, бег вверх по лестнице, прыжки со скакалкой, любой вид аэробики, в том числе аква-аэробика, танцы, круговые тренировки в тренажерном зале. Если у вас нет возможности ходить в фитнес-клуб, занимайтесь трижды в неделю по часу дома. Для этого можно скачать в интернете или купить видео-уроки шейпинга или танцев. Главное – заниматься регулярно!

Если говорить о питании, то здесь все просто: нужно исключить вредные и калорийные продукты. К ним относятся все сладости, выпечка, мучные изделия, фаст-фуд, жаренная и жирная пища. Все остальное есть можно. Важное правило – не переедать. Если вы встаете из-за стола с чувством тяжести в желудке, вы растягиваете стенки этого органа, и это провоцирует усиление голода и увеличение объемов пищи, которые вы съедаете за раз.

Рассмотрим примерный рацион, можно похудеть от зеленого кофепридерживаясь которого, вы будете быстро и эффективно сбрасывать вес.

  1. Завтрак – блюдо из двух яиц, или пачка 1.8% творога, или порция каши, зеленый кофе.
  2. Второй завтрак – чашка зеленого кофе.
  3. Обед – легкий салат из свежих овощей с лимонным соком и маслом, порция супа, кусочек отрубного хлеба.
  4. Полдник – любой фрукт, чашка зеленого кофе.
  5. Ужин: мясо/птица/рыба с овощным гарниром, либо порция блюда из фасоли, либо порция творога.

Такой рацион можно использовать и после окончания похудения. В этом случае 1-2 раза в неделю можно позволять себе немного сладкого или другого вредного, но любимого блюда.

Видео: как быстро похудеть с помощью зеленого кофе

Видео: Зеленый кофе с имбирем. Отзывы. Похудение. Green cofe

Видео: Худеем с помощью зеленого кофе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть с помощью зеленого кофе?