LadyVu.com

Эффективные препараты для похудения

эффективные препараты для похудения

Ежедневно сотни женщин ищут эффективные препараты для похудения. Желательно, такие, чтобы можно было есть все, что угодно, не двигаться – и сбрасывать лишние килограммы, сразу по 10 за неделю. Стоит понимать, что чудес не бывает и даже самые безопасные препараты для похудения все равно наносят ужасный урон вашему организму. Просто потому, что все эти методы – противоестественны. Лишний вес – это не головная боль, и он не пройдет за 15 минут от таблетки. Вы копили его месяцами, а то и годами и надеетесь, что новые препараты для похудения помогут избавиться от этого всего за неделю?

Лучшие препараты для похудения

На сегодняшний день признаны наиболее эффективными препараты для похудения, способные подавлять аппетит. Уже это настораживает: дело в том, что центр аппетита находится в головном мозге, в такой его части, как гипоталамус. Как правило, это влияние можно оказать при помощи такого вещества, как сибутрамин, на основе которого и выпускают средства для снижения веса. Вроде бы все просто: в пьете таблетки, от них вам не хочется есть и вы худеете.

Однако есть и обратная сторона медали – аналогичным образом снижают аппетит различные психостимуляторы, транквилизаторы, нейролептики и нароктические вещества (например, кокаин и амфетамин). Не страшно ли вам из-за своей лени принимать препараты, воздействующие на головной мозг, при том, что на настоящий момент многие из них внесли в список запрещенных?

Врачи порекомендуют принимать такие препараты только в самых тяжелых случаях, когда у человека наблюдается уже слишком тяжелая степень ожирения – третья или четвертая. Это делается только потому, что в лишний вес в таких количествах наносит более серьезный вред здоровью, чем потенциальные побочные эффекты от приема лекарства. Современные девушки же стремятся использовать таблетки даже тогда, когда им нужно сбросить до нормы всего 5-10 килограммов.

До недавнего времени многие из тех, кто находился в поисках качественного препарата для похудения, открывали для себя средство «Меридия» (аналоги – «Редуксин», «Линдакса»). Сейчас этот препарат запрещен по всему миру. Дело в том, что блокировка чувства голода и воздействие на головной мозг нередко приводили к таким серьезным побочным эффектам, как развитие психозов, эмоциональные расстройства, нарушения сна, головные боли.

Спортивные препараты для похудения

Для тех, кто занимается спортом, существует такой вид спортивного питания, как жиросжигатели. Действие этих добавок направленно на расщепление подкожно-жировой клетчатки и использование ее для выработки энергии, которую и нужно растрачивать на активных тренировках. Стоит отметить, что прием этих препаратов бесполезен для тех, кто не занимается спортом.Если же вы регулярно посещаете тренировки и выкладываетесь на них на все сто процентов, вы вполне можете позволить себе принимать популярный l-карнитин или жиросжигатели на основе кофеина. Этот вопрос важно обсудить с тренеромлучшие препараты для похудения – в разговоре упомяните все свои хронические заболевания, чтобы выяснить, нет ли у вас противопоказаний.

Растительные препараты для похудения

Последний вид препаратов для похудения изготавливается из природных компонентов и имеет мочегонный или слабительный эффект. Однако их применение дает только иллюзию похудения, ведь они просто ускоряют процесс выведения продуктов жизнедеятельности. Аналогичный эффект вы получите, если просто будете взвешиваться сразу после туалета.

Более того, в некоторых случаях прием таких препаратов становится серьезным ударом по здоровью внутренних органов, поскольку применять такие средства стоит только по медицинским показаниям.

Видео: Препараты для похудения - редуксин

Видео: Эффективные препараты для похудения отзывы

Видео: Как похудеть. Правдивая история.

Видео: Самые эффективные таблетки для похудения | Огуречное похудение

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эффективные препараты для похудения