LadyVu.com

Диетолог екатерина белова – как похудеть?

диетолог екатерина белова как похудеть

Екатерина Белова – диетолог, которая занимается активной деятельностью. Она является главным врачом центра персональной диетологии «Палитра Питания». С ее помощью огромное количество людей смогли избавиться от лишнего веса, а еще она обучает других диетологов. Советы, которые дает Екатерина, может использовать каждый, поскольку они основываются на правилах диетологии.

Как похудеть по рекомендациям диетолога Екатерины Беловой?

Любые кратковременные ограничения в пище не дают возможности добиться хорошего результата, который сохранится на долгое время. Именно поэтому необходимо настроиться на продолжительную работу. Диетолог Екатерина Белова утверждает, что нет правильной диеты и единственно верное решение – полностью пересмотреть свои привычки в еде и начать правильно питаться. Благодаря этому можно рассчитывать на то, что вес больше никогда не вернется.

Советы диетолога Екатерина Беловой:

  1. Рекомендуется следить за калорийностью продуктов, поскольку организм должен получать меньше, чем тратит. Есть несколько формул, которые позволят каждому человеку рассчитать необходимую ему калорийность рациона.
  2. Каждый день важно есть свежие фрукты и овощи, количество которых должно находиться в диапазоне от 0,5 до 1 кг. Важно включать в меню сложные углеводы, например, крупы или зерновой хлеб. Они позволяют на долгое время избавиться от голода, не навредив фигуре. Еще одна важная составляющая – белки, необходимые в первую очередь для мышечной ткани.
  3. Большое значение имеет питьевой режим, поскольку без воды организм не может нормально функционировать и тем более худеть. На каждый килограмм должно приходиться 30 мл воды или чая без сахара. Именно вода позволяет не есть лишнего и поддерживать обмен веществ.
  4. Основой успеха в похудении является дробное питание. Ежедневное меню должно состоять из пяти приемов пищи, то есть необходимо есть каждые 3-4 ч. Подобная схема позволит не чувствовать голода и поддерживать обмен веществ на высоком уровне.
  5. Сохранить вес в норме невозможно без физической активности. Достаточно каждый день делать около 10 тыс. шагов. Существует огромное количество направлений в спорте, среди которых можно будет найти идеальный для себя вариант. Очень важно, чтобы спорт приносил удовольствие.

Придерживаясь этих правил, можно рассчитывать на то, что вес будет уходить постепенно, но уверенно.

Видео: Диетолог Екатерина Белова. Фитнес - продукты.

Видео: диетолог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диетолог екатерина белова – как похудеть?