LadyVu.com

Чем полезен киви?

чем полезен киви

Киви представляет собой необычный фрукт, который полюбился многим, благодаря своему замечательному вкусу. Однако это отнюдь не единственное его достоинство, и употреблять этот фрукт стоит хотя бы потому, что он собрал в себе массу витаминов и полезных веществ. О том, чем полезен киви, вы узнаете из этой статьи.

Чем полезен киви?

Киви содержит в своем составе массу витаминов – А, В, С, Е, D, РР, благодаря действию которых достигается комплексное положительное влияние на организм. Этот фрукт считается одним из самых мощных помощников в деле усиления обмена веществ, помогает улучшить состав крови, регулирует работу желудочно-кишечного тракта, усиливает иммунитет и улучшает цвет лица.

Кроме всего этого, киви способствует похудению, поскольку в его состав входят энзимы и другие вещества, благодаря которым метаболизм начинает работать активнее. Если сочетать употребление киви с правильной диетой, можно добиться заметных результатов в нелегком деле похудения.

Чем полезен киви для похудения?

Говоря о полезных свойствах киви для похудения, нельзя не упомянуть об особых ферментах, которые позволяют не только активировать процесс жиросжигания, но и усилить выработку организмом коллагена, благодаря которому кожа не будет обвисать, а останется эластичной и красивой.

Кроем этого, киви дает легкий слабительный эффект, благодаря чему можно быстро почистить кишечник от накопившихся токсинов и шлаков. Улучшая работу желудочно-кишечного тракта при помощи этого фрукта, вы быстро обретете желаемые формы.

Фрукт киви для похудения

Для того чтобы похудеть на киви, существует масса разных схем. Мы предлагаем один из вариантов диеты на киви. Для улучшения результата старайтесь употреблять в день не менее 1.5 литров воды.

Примерный рацион на день:

  1. Перед завтраком: один киви.
  2. фрукт киви для похудения
  3. Завтрак: яичница из двух яиц, зеленый чай без сахара.
  4. Перед обедом: один киви.
  5. Обед: легкий суп с капустой и другими овощами (можно на мясном бульоне).
  6. Перед ужином: один киви.
  7. Ужин: порция курицы, рыбы или говядины с гарниром из не крахмалистых овощей.

Чтобы вам было проще контролировать прием воды, попробуйте добавить его к приему киви. Например, за полчаса до еды вы съедаете киви и запиваете его стаканом или двумя воды. Такой прием позволит вам наедаться меньшим количеством еды – важно только прекращать есть сразу после того, как вы насытились.

Видео: Чем полезен киви

Видео: Чем полезен киви

Видео: «Здоровое утро» на 7 канале. Киви

Видео: "Будем здоровы". Чем полезен китайский крыжовник - киви

Поделиться в соцсетях:
Похожие