LadyVu.com

Чай для похудения грин слим

чай грин слим

Давайте разберемся, что такое чай для похудения. Какую бы пачку «похудательного» чая вы ни выбрали, перечень оказываемых вам услуг будет один – тонизирует, ускоряет метаболизм, подавляет аппетит, нормализует пищеварение, выводит токсины и т.д. А, как насчет состава? Если внимательно присмотреться к составу, везде, кроме плодов экзотических растений растущих только на «дне самого глубокого ущелья», вы найдете до боли знакомую сенну, которая говорит о том, что в руках то мы держим типичный «слабительно-мочегонный» напиток.

Вот и наш чай для похудения Грин Слим из этой же категории.

Состав

История вхождения чая Грин Слим на прилавки аптек и супермаркетов началась с того, что продукт фигурировал как сугубо натуральный, состоящий из экстракта матэ и зеленого чая. К эффекту этой популярной смеси мы уже привыкли – бодрит, тонизирует, нормализует и ускоряет все процессы организма.

Однако позже, чай стал ближе «к народу». Людям хотелось худеть и наслаждаться разными вкусами чая, так в составе появились ароматизаторы и вкусовые добавки «идентичные натуральным».

Действие

Так вот, фито чай Грин Слим действительно ускоряет метаболизм – за счет зеленого чая. Научно доказано, что зеленый чай слегка поднимает температуру тела, за счет чего слегка (!) ускоряется пищеварение, и организм расщепляет калории быстрее. Однако на этом фоне и аппетит ведь может быть активизирован…

Ведь ускоренный обмен веществ еще не гарантирует похудение. Особенно, когда происходит то же, что и с большинством потребителей нашего фито чая – активизация голода.

А вот вес вы все-таки потеряете. Как мы упоминали выше, чаи для похудениячай грин слим Грин Слим содержат сенну, которая позаботиться о том, чтобы вы, не выходя из уборной, думали о том, как бы похудеть.

Потеря веса произойдет за счет полного «очищения» кишечника – сена будет раздражать стенки кишечника, ускоряя его моторику и выводя из него все каловые массы. Вместе с ними кишечник покинет и полезная микрофлора, вымывание которой приведет к тому, что вы, практически, потеряете возможность переваривать более-менее грубую клетчатку – фрукты, овощи, а также усваивать большинство витаминов и полезных веществ.

Правда, жировая ткань не пострадает вовсе – весь потерянный вес будет состоять из воды и кала.

Также, очень часто, этот чай рекомендуют, как «полезный» для любительниц белковых диет. Считается, что он препятствует возникновению кетоза, отравления организма продуктами распада белков. Однако, регулярность стула, переходящая в диарею, не защитит организм от отравления кетоновыми телами.

Видео: чай для похудения грин слим

Видео: Упражнения для похудения в тренажерном | Лучший чай для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чай для похудения грин слим