LadyVu.com

Батончик для похудения турбослим

В борьбе с лишними килограммами используются различные препараты. Для этого необходимо определиться с причиной лишнего веса. Это может быть замедленный обмен веществ, повышенный аппетит, задержка жидкости в организме, вызванная некоторыми заболеваниями. Точно определить причину может только специалист. Если же вы жить не можете без сладкого или иногда хотите побаловать себя вкусным, в этом вам поможет диетический протеиновый батончик Турбослим. Это хороший способ снизить голод, к тому же он совершенно не калорийный. Комплекс, содержащийся в этом батончике, способствует уменьшению чувства голода и улучшает процесс обмена веществ в организме.

Состав батончиков для похудения Турбослим

  1. Белок молочной сыворотки – полностью усваивается организмом, способствует расщеплению аминокислот и быстрому сжиганию жиров.
  2. Крахмальная патока.
  3. Кондитерская глазурь.
  4. Растительный глицерин.
  5. Пищевая добавка Экасия – комбинация натуральных пищевых волокон. Обеспечивает ощущение чувства сытости, так как волокна разбухают в желудке. Улучшает состояние кишечной флоры, способствует очищению организма от токсинов.
  6. Яичный белок.
  7. Какао-порошок.
  8. L-карнитин – ускоряет метаболизм, способствует расщеплению жиров.
  9. Экстракт гарцинии – уменьшает аппетит, уменьшает накопление холестерина в организме.
  10. Экстракт зеленого чая – ускоряет метаболизм, снимает ощущение усталости улучшая работоспособность.
  11. Ароматизатор идентичный натуральному «Карамель», «Фундук»
  12. Пиколинат хрома – уменьшает желание поесть сладких продуктов, способствует нормализации содержания сахара в крови.

При соблюдении диеты все должно быть в меру, потому рекомендуемая дозировка – 1 батончик в день между приемами пищи. Белковые батончики для похудения Турбослим не советуют употреблять при индивидуальной непереносимости компонентов, а также при беременности и кормлении грудью.

Помните, при похудении не стоит полностью полагаться на средства для снижения веса. Соблюдение режима дня, рациональное и правильное питание, регулярные физические нагрузки дадут более быстрый и длительный эффект.

Видео: Худею день 4|| Подсчет калорий ||Батончик ТУРБОСЛИМ ||Магний в тело ||Секрет успешного похудения

Видео: Батончик турбослим для похудения отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Батончик для похудения турбослим