LadyVu.com

Женская сила

Женская сила

Что такое мужская сила – знают все, но вот в чем же состоит загадочная женская сила? Одни утверждают, что сила женщин – в красоте и хрупкости, другие – в мягкости и понимании, третьи – в способностях к магии и интуиции… в настоящее время нет единого понятия о том, что же на самом деле включает в себя сила женского рода, но если рассмотреть все популярные предположения, можно сложить общую картину.

Тайна женской силы

С давних времен жизнь распорядилась так, что женский путь и женская сила отличается от мужских. Там, где мужчина одержит победу физическими показателями, женщина может взять хитростью- там, где мужчина победит грубостью, женщина воспользуется уговорами и доводами. И нельзя сказать, что в современном мире женщине приходится уступать мужчине: не желая оскорблять его эго, она действует мягко и осторожно, зачастую выступая в роли «серого кардинала» в отношениях.

Сила женской души состоит в ее гибкости, мягкости и умению в чем-то уступать, а в чем-то стоять на своем. Ведь именно так, мягко и незаметно, она способна добиваться всего, чего угодно в суровом мужском мире.

Говоря в целом, женская мудрость и сила – тесно связанные понятия. Мудрая женщина не будет пытаться добиться своего типично мужскими методами – криком, силой, нажимом. Она выберет мягкий, гибкий путь.

Развитие женской силы

В вопросе о том, как развить женскую силу, важно быть последовательной и спокойной. Секрет женской силы слишком глубок для того, чтобы постичь его быстро. Начинать нужно с небольших перемен в себе:

  1. Источник женской силы – терпение и мягкая настойчивость! Помните об этом. В развитии этих качеств вам могут помочь занятия йогой.
  2. Женская сила и энергия
  3. Привыкните никогда ни при каких обстоятельствах не кричать и не срываться.
  4. Не используйте грубых слов и ругательств.
  5. Внимательно выслушивайте собеседника и привыкайте воздействовать аргументами.
  6. В любой ситуации стремитесь не доказать свою правоту, а избежать конфликта. Это позволит устанавливать такие контакты с людьми, при которых будет гораздо проще обрести сторонников.

Женская сила и энергия часто ассоциируется с красотой. Действительно, красивому человеку люди охотнее уступают и изначально относятся к нему благожелательнее. Именно поэтому в вопросе о том, как обрести женскую силу, нельзя обойтись без совершенствования своей внешности. Чем привлекательнее вы выглядите, тем сильнее вы – особенно в отношении мужчин.

Видео: Мужская и женская сила. Торсунов О.Г.

Видео: Достижение целей по-женски (Ева Ефремова, мастер-класс 2016, женская сила)

Видео: Юбка женская сила

Поделиться в соцсетях:
Похожие