LadyVu.com

Взрослый мужчина и молодая девушка

Взрослый мужчина и молодая девушка

Отношения молодой девушки и взрослого мужчины не вызывали нареканий, наверное, только в те времена, когда жених выбирался родителями невесты. А вот сейчас пара с серьезной разницей в возрасте обязательно вызовет толки, пересуды и порицания со стороны общественности. Но разговоры разговорами, а пары «взрослый мужчина и молодая девушка» не такая редкость и у многих такие отношения перерастают в счастливую семейную жизнь. Так что бежать от своих чувств, опираясь на мнение общественности, не нужно, лучше понять, как понравиться взрослому мужчине, кто знает, может он именно тот, кто вам нужен?


Как понравиться взрослому мужчине?

Что делать, если влюбилась во взрослого мужчину? Естественно не сидеть, сложа руки, а стараться привлечь его внимание. Как это сделать и чем соблазнить взрослого мужчину, читайте ниже.

  1. Любая девушка, у которой есть опыт отношений со взрослым мужчиной, знает, что их тоже привлекает внешность. Но в отличие от своих незрелых собратьев, взрослый мужчина скорее будет смотреть не на природные данные, а на умение их преподнести. Юбка покороче, декольте поглубже, да макияж поярче и мальчик лет 18-20 уже у ваших ног. Мужчину же опытного раскрашенная кукла отпугнет. Так что лучше научиться сдержанному макияжу и одеваться так, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
  2. Чтобы поддерживать отношения со взрослым мужчиной длительное время, нужно стать ему интересной. А значит, необходимо научиться грамотно поддерживать беседу и стараться поменьше капризничать. Внимательно слушайте его, поддерживайте его планы, конечно, если они не вызывают у вас острого неприятия.
  3. Мужчина старше вас, пусть даже намного, но это не значит, что ему нужно «выкать», кроме тех случаев, когда это ваш начальник. Старайтесь говорить ему «ты», будьте с ним на равных. Если вы не будете этого делать, мужчина может подумать, что вам не интересен, что вы его слишком старым считаете.
  4. Думаете, как влюбить в себя взрослого мужчину, что предпринять? А может и делать ничего особенного не нужно? Взрослым мужчинам, что нравиться в молодых девушках? Их молодость и непосредственность, особый, может чуточку наивный, взгляд на мир. Так делитесь со своим избранником таким мироощущением, не стоит стараться в его глазах выглядеть старше.

Конечно, это только примерные линии поведения, которых нужно придерживаться, очаровывая мужчину старше себя. Ведь все они разные и нравятся им разные вещи, но приглядевшись, вы обязательно поймете, чем можно зацепить того, кто вам интересен. Кстати, а откуда возникает такой интерес к взрослым мужчинам, разве ровесников мало?

Почему девушкам нравятся взрослые мужчины?

Любовь взрослого мужчины к молодой девушке и подобные чувства девушек к мужчине более старшего возраста объяснить нельзя по одной простой причине – любовь в принципе чувство необъяснимое. А вот почему у молоденьких девушек возникает интерес к зрелым мужчинам сказать можно.

  1. Первое что приходит в голову, это материальное благополучие. Ровесники еще от родителей зависят, а зрелый мужчина в состоянии обеспечить и себя и свою женщину, а в юности так хочется, если не красивой сказки, то хотя бы не копить мучительно на обновку.
  2. Взрослые мужчины часто кажутся девушкам настоящим кладезями жизненного опыта и мудрости, в какой-то мере так и есть.Почему нравятся взрослые мужчины А уж наобщавшись со своими ровесниками с поверхностным отношением к жизни, девушек просто очаровывает серьезность и ум зрелого мужчины.
  3. Девушкам очень хочется чувствовать себя настоящей женщиной, а не «своим пацаном», как это бывает в компании ровесников. Взрослые мужчины уже знают, что такое галантность, как нужно ухаживать за женщиной, потому и молоденькие девушки чувствуют себя рядом с такими мужчинами принцессами.
  4. Некоторые девушки чувствуют себя гораздо более развитыми, психически и эмоционально, чем их сверстники. Вот поэтому и ищут они более взрослого мужчину, который сможет их понять и оценить.

Видео: фильмы про любовь взрослого мужчины к молодой девушке

Видео: ОХ ОХ!!! Что парень вытворяет с девушкой

Видео: The dancing millionaire

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Взрослый мужчина и молодая девушка