LadyVu.com

Взаимная любовь

взаимная любовь

В жизни каждого человека есть своя формула счастья. Для одних она заключается в карьере, другие рады крову над головой, третьи не мыслят себя без богатства. Но врядмли что-либо сравниться с ощущением, когда в жизнь приходит взаимная любовь. Она встречается нечасто, и те, кому удалось постичь это чувство, по праву могут считаться счастливчиками. Но что делать тем, кому пока не повезло встретить свою вторую половину? Специально для тех, кто сомневается, есть ли взаимная любовь на свете и создана эта статья.

Существует ли взаимная любовь?

Очень часто о том, что никакой любви не существует, говорят те, кто однажды обжегся об это, казалось бы, светлое чувство. Ведь если одним оно приносит счастье, то тем, кто любил, но не был любим, пришлось испытать в своей жизни настоящую трагедию. Нет ничего хуже, чем недосягаемость любимого человека. С другой стороны в современном обществе такое понятие как настоящая взаимная любовь стало встречаться все реже и реже. Браки начали заключаться из выгоды, ради денег и высокого положения, а так же, как это принято говорить "по залету". Любовь как взаимное чувство почти перестала встречаться в чистом виде. Но все же она существует. И чтобы ответить себе на вопрос, как добиться взаимной любви, важно сделать два важных шага: научиться любить себя со всеми своими комплексами и недостатками, и избавиться от распространенных ошибок, которые совершает каждый второй жаждущий гармоничных отношений.

Как привлечь взаимную любовь?

Практически каждый, кто когда-либо говорил себе: "хочу взаимной любви", не отдает отчета в том, что она берет свое начало из глубины души. Как можно относиться к себе с критикой и ждать, что кто-то другой будет вас любить несмотря ни на что?

  1. Именно поэтому первое, с чего следует начать это полюбить себя, свое тело и свои черты характера. Поймите для себя, что вы уникальны и неповторимы. Кто-то может влюбиться в вашу улыбку, а вы постоянно ходите хмурыми. Кому-то понравится ваше тело, а вы скрываете его балахонами и немодной одеждой. Сбросьте с себя оковы комплексов, и вы увидите, что для любви создан практически каждый человек.
  2. Утверждение о том, что любовь бывает только взаимной не всегда верно. И иногда вопреки здравому смыслу, чтобы встретить ответное чувство, нужно для начала научиться любить, не ожидая ничего взамен. Любовь – это практически всегда жертва. Но ради взаимности важно уметь рисковать, прощать, терпеть и ждать.
  3. Ели сидеть дома и ждать когда же придет эта взаимная любовь, можно дожить до глубокой старости, так и не обзаведясь отношениями. Хотите, чтобы вас любили? Тогда не прячетесь дома под пледом с коробкой конфет и любовным романом. Выходите в свет. Покажите миру свою красоту и индивидуальность. И вскоре обязательно найдется тот, кто все это увидит и оценит.
  4. Обретя рядом с собой любимого человека, ни в коем случае не висите у него на шее и не требуйте ежесекундного признания в любви. Таким образом, вопрос как узнать, взаимна ли любовь никогда не решается. Станьте для любимого другом, опорой и поддержкой. Жертвуйте собой ради него и со временем по его поступкам вы сами поймете насколько ему дороги. Но не забывайте, что ваши постоянные признания в любви, смс-ки и попыткикак добиться взаимной любви поговорить об отношениях могут только оттолкнуть партнера от вас.
  5. Помните, что любимый человек имеет право на свободу. Из открытой клетки птицы не сбегают. Поэтому не держите человека рядом с собой, и, если он искренне вас любит, но не только вернется назад, но и решит вообще не уходить.

Любовь конечно должна быть взаимной. Но если вам пришлось обжечься и встретить человека, который на ваши чувства отвечать не собирается, используйте этот случай, как пример для работы над ошибками. Не таите зла на тех, кто с вами не взаимен, совершенствуйте себя и тогда кто-нибудь обязательно скажет вам те слова любви, которые вы так давно ждали.

Видео: Sila serdca Film Melodrama Russkoe kino smotret onlayn serialy

Видео: взаимная любовь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Взаимная любовь