LadyVu.com

Правила флирта

Правила флирта

Флирт – это один из первых шагов в построении отношений с противоположным полом. От умения флиртовать зависит многое – будут ли отношения иметь продолжение или быстро сойдут на «нет». Наверняка многие замечали, что одних представительниц прекрасного пола окружает толпа поклонников, а других – не менее привлекательных и обаятельных, противоположный пол просто не замечает. Психологи утверждают, что основная проблема последних – это неумение флиртовать. Флирт позволяет женщине подчеркнуть свои достоинства в общении с собеседником и определить, как он реагирует на наши «женские штучки». Правила флирта не имеют строгих рамок, они представляют собой лишь рекомендации, которые помогают представительнице прекрасного пола раскрыть свою женственность и проявить обаяние. Итак, правила флирта:

  1. Делайте первый шаг. Уже прошли те времена, когда проявить интерес к мужчине первой считалось признаком дурного тона. Современных мужчин привлекают женщины, которые не боятся завести разговор первой.
  2. Рискуйте. Среди мужчин достаточно часто встречаются нерешительные личности. Возможно, понравившийся молодой человек, также, вами заинтересовался, но стесняется подойти. Смелость и умеренная раскованность в женщине придают ей особую привлекательность.
  3. Следите за внешним видом. Делая первый шаг или отправляясь на свидание, вы должны быть уверены, что отлично выглядите. Необходимо учесть все мелочи – прическа, маникюр, одежда, аксессуары и все прочее. Известно, что первое впечатление формируется на протяжении лишь нескольких минут, поэтому очень важно его с самого начала не испортить.
  4. Пользуйтесь парфюмом. Запах женщины играет важную роль в том, как ее воспримет мужчина. Однако тут дело не только лишь в духах. Важно, чтобы он был «вашим» - подходил, дополнял внешний вид и стиль общения.
  5. Будьте легки в общении. Не стоит на первом свидании обсуждать философские трактаты, политику и другие темы, сложные для восприятия. Чтобы произвести впечатление интересного человека, шутите, будьте спонтанной и поддерживайте различные отвлеченные темы.
  6. Будьте активной. Если вы видите, что ваш собеседник зажат, попытайтесь его разговорить и заинтересовать. В разговоре не должно быть долгих и неловких пауз. Если мужчине есть, что сказать, то слушайте его – в этом случае вы произведете впечатление умной женщины.
  7. Смотрите в глаза. Зрительный контакт дает вашему собеседнику возможность убедиться в вашей искренности. Но здесь важно не поедать мужчину глазами – это отталкивает. Будьте загадочной.
  8. Флирт
  9. Говорите комплименты. Мужчины любят комплименты не меньше женщин. Но чтобы произвести хорошее впечатление на партнера, нужно быть оригинальной. Банальные фразы скорее отпугнут вашего собеседника. Преподнося комплимент, будьте искренней и говорите с чувством.
  10. Прикасайтесь к своему партнеру. Легкие и непринужденные прикосновения способствуют формированию доверительной и более интимной атмосферы между собеседниками. Касайтесь руки либо плеча мужчины невзначай, к примеру, соглашаясь с ним.
  11. Проявляйте свое кокетство. Кокетство - это одна из основ женского флирта. Загадочный взгляд, изящный наряд, подчеркнутые достоинства фигуры – все эти женские уловки отлично действуют на мужчин. Но в этом вопросе важно не переборщить - чрезмерно кокетничающая женщина скорее вызывает неприязнь среди представителей сильного пола, нежели симпатию.
  12. Улыбайтесь. Улыбка вызывает расположение у собеседника в любом случае.

Видео: Как научиться флиртовать – 6 правил флирта с мужчинами

Видео: 10 правил флирта которые должна знать каждая девушка

Видео: Правила флирта от группы Epolets

Видео: Правила флирта: почему женщина делит счёт?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Правила флирта