LadyVu.com

Первое свидание с парнем

Первое свидание с парнем

Свидание с парнем, а особенно первое, волнительно для любой девушки, ведь именно от него зависит, как будут развиваться дальнейшие отношения. Так как же подготовиться к первому свиданию с парнем, как вести себя на нем, что можно, а чего делать не надо? О том, как не испортить первое свидание, мы сегодня и поговорим.

Предварительная подготовка

В любом возрасте мы уделяем большое внимание подбору одежды, и первое свидание не исключение. Что надеть на эту встречу, чтобы и парню понравиться и не показаться ему слишком развязной? Конечно, нам хочется быть сексуальными, но секс - это не максимально открытые ноги и грудь. На первом свидании парню будет приятнее угадывать ваши формы под струящейся тканью – она и выпуклости обрисует, и лишнего не покажет. Вообще одежду нужно выбирать максимально удобную, но подчеркивающую ваши достоинства. Но и в другую крайность впадать не следует – даже самую красивую фигуру монашеское одеяние не украсит, так что от лишней скромности тоже толку не будет. И конечно, ваше облачение должно соответствовать месту свидания. Согласитесь, нелепо будет явиться на пикник, облачившись в вечернее платье и на высоченных шпильках.

Что касается макияжа, то здесь главное не переборщить. Лучше выбрать нейтрально-сдержанный образ. Не стоит делать агрессивно-сексуальный макияж или красить ногти вызывающим цветом лака. Сейчас ваша задача не столько покорить парня своей внешней яркостью (если он вас позвал на свидание, значит, внешне вы его уже привлекли), сколько убедить его, что с вами интересно проводить время, покорить своей манерой общения.

Как вести себя при встрече с парнем?

Что говорить на первом свидании, какие тут будут советы? Есть негласные правила поведения и одно из них – девушка не должна нести на свидание какие-то свои переживания и проблемы, вы ведь еще плохо знаете друг друга, а потому вам лучше излучать доброжелательность и позитив. Ведь вам и самой приятнее общаться с человеком, который по-доброму вам улыбается и не пытается загрузить вас своими проблемами.

Что спросить на первом свидании? Конечно, то, что вам действительно интересно. Сыграть заинтересованность непросто, и минут через 5-10 такой театр надоедает обоим. Поэтому старайтесь общаться на темы, к которым проявляете интерес и вы, и ваш собеседник. И остерегайтесь излишней язвительности со своей стороны, ведь мы же знаем, какие при всей своей силе мужчины ранимые. Поэтому стараемся говорить уверенно (девушка с внутренним стержнем вызывает интерес и желание завоевать), но без высмеивания собеседника. И да, забудьте о капризах – пару раз парень вам уступит, если серьезно увлечен, но постоянное нытье ни вас не украсит, ни ему радости не прибавит.

Часто девушки задаются вопросом, стоит ли целоваться или даже спать с парнем на первом свидании. Конечно, решать вам, и возможно парень будет интересен вам настолько, что захочется перейти к более близким отношениям. Но лучше так не поступать. И дело здесь не в моральных принципах (хотя, если они у вас сильны, то мысль о близости на первом свидании вас и не посетит), а в особенностях мужского восприятия. Мужчины по натуре охотники, завоеватели. А если он осознает полную победу уже при первой встрече, то следующей может и не последовать. Зачем, ведь все позиции сданы и полная капитуляция получена?

Самое главное - будьте естественной. Не нужно срисовывать манеру поведения с любимой актрисы или персонажа из сериала (книги, манги), вы другая, и это здорово. Вспомните, насколько глупо выглядит человек, когда пытается казаться Первое свидание с парнемтем, кем она на самом деле не является. Будьте собой, ведь заинтересовали парня именно вы, ваша индивидуальность, так что не стоит ее скрывать наигранностью и манерностью.

Кто платит на первом свидании? Тут все просто, согласно правилам этикета платит пригласивший. А вот если решение сходить куда-либо было обоюдным (фраза, «приглашаю тебя» не прозвучала), то платить придется каждому за себя.

Помните, ошибки на первом свидании бывают и у девушек, и у парней. И если после встречи не последовало никакого продолжения, не надо винить себя, возможно, это просто не ваш человек.

Видео: Первое Свидание После Переписки В Интернете Venikovna

Видео: ПЕРВОЕ свидание: идеи, правила, секреты!

Видео: Первое свидание: как себя вести и о чем говорить?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первое свидание с парнем