LadyVu.com

Как заставить парня полюбить тебя?

как заставить парня полюбить тебя

Встретить интересного человека, присутствие которого будет приятно и сердцу, и разуму непросто, поэтому такое событие – настоящее счастье. Только вот что делать, если умный и привлекательный никак не хочет проявлять интерес, как заставить парня полюбить тебя? Рецепт довольно простой: нужно показать, что вы самый лучший вариант. А сделать это помогут несколько последовательных шагов.

Как заставить парня полюбить девушку?

  1. Для начала нужно, чтобы парень обратил на вас внимание, поэтому придется позаботиться о своей внешности. Большинство мужчин – визуалы, этим и объясняется их стремление выискивать в толпе самых привлекательных девушек. Старайтесь всегда выглядеть хорошо, но не стоит слишком усердствовать, внешний вид должен быть уместным.
  2. Но одного внешнего вида недостаточно, чтобы ответить на вопрос, как заставить парня полюбить девушку. Нужно еще и хорошее содержание привлекательной оболочки. Так что позаботьтесь о том, чтобы быть интересной собеседницей для мужчины. Не стоит тараторить без умолку о последних модных тенденциях и показах, попробуйте найти тему, которая будет интересна и ему. Если настроение собеседника оставляет желать лучшего, попробуйте исправить ситуацию, расспросив его или призвав на помощь чувство юмора. Ну и не забывайте о комплиментах, только демонстрируйте искреннее восхищение.
  3. Как заставить парня полюбить тебя? Не притворяться и быть естественной. Многие девушки забывают об этом правиле, стараясь создать максимально привлекательный образ, щедро приукрашивая действительность. Поймите, обман все равно раскроется, и тогда вряд ли будет возможность построить отношения. Лучше с самого начала быть искренней, это гораздо привлекательнее красочных небылиц.
  4. Что делать, чтобы парень полюбил? Учитесь слушать. Мужчины любят чувствовать свою значительность, а лучший способ дать это почувствовать – внимательно слушать. Если парень поймет, что интересен вам, то и желания общаться у него будет больше.
  5. Не стесняйтесь показывать свою заинтересованность и другими способами, например, при помощи прикосновений. Некоторым покажется, что как ни касайся, заставить парня полюбить тебя таким способом невозможно. Действительно, одними прикосновениями ничего добиться невозможно, это сработает только, если все методы воздействия будут использоваться своевременно.
  6. Важным аспектом отношений является доверие, поэтому постарайтесь заслужить его, покажите, что умеете хранить секреты. Ну и сами делитесь личными переживаниями, так как доверие должно быть обоюдным.
  7. Что еще сделать, чтобы парень полюбил? Не старайтесь полностью раствориться в ваших отношениях, оставляйте место для своих увлечений и друзей, и уважайте его права на то же самое.

Как влюбить парня по переписке?

В современном мире люди нередко знакомятся в интернете, и иногда эти знакомства перерастают в серьезные отношения. Но как добиться такого, как влюбить парня по переписке? В принципе, правила те же, что и при личном знакомстве, только здесь первый интерес возникает именно при общении, время покорять внешностью приходит несколько позже. Поэтому постарайтесь не слишком приукрашивать фотографии, если планируете потом встретиться в реальности. что делать чтобы парень полюбилНе стоит слишком затягивать период восторженных смайликов, если есть такая возможность, постарайтесь перевести отношения в реальную жизнь. Можно прямо предложить встретиться или подтолкнуть его к нужному шагу, посетовав на занятость подруг, которые обещали сопровождать вас на премьеру фильма или концерт. Конечно, мероприятия выбирать нужно, ориентируясь на вкусы парня.

Наверное, самым сложным является вопрос, как заново влюбить парня. Единственным способом будет серьезный анализ отношений, который поможет понять, где была допущена ошибка. Но надо понимать, что существуют ситуации, когда возвращений назад быть не может.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заставить парня полюбить тебя?