LadyVu.com

Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?

Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка

Случается так, что пара расстается, но через некоторое время девушка начинает жалеть о разрыве. Хорошо, если парень тоже так считает и совсем не против вернуть отношения, а вот что делать, если у него уже есть другая девушка, как в этом случае вернуть бывшего парня? Вот несколько советов.

Как вернуть парня, если он с другой?

Да, мы девушки существа нелогичные – сначала бросим парня, а потом ищем способы вернуть бывшего, говорим «люблю его, а он с другой». Спрашивается, зачем было рушить отношения, если он такой хороший? Поэтому прежде чем приступать к повторному завоеванию бывшего хорошенько подумайте, что вами движет: искреннее желание быть с ним или собственническое чувство – парень должен был дольше тосковать, а тут и недели не прошло и он уже с другой. Если в вас говорит собственник, то думать, как вернуть парня, не стоит – ни вам, ни бывшему, ни девушке, которая у него есть, это радости не прибавит. Потом, если вам все удастся, замучаетесь его бросать. Работать над возвращением бывшего нужно, только если вы совершили ошибку и поняли, что этот человек вам нужен. Что надо для этого сделать?

  1. Проанализировать из-за чего произошел ваш разрыв, может быть вы сами виноваты? Такая причина может быть и если инициатором расставания стали вы сами. Если бы вы не надоели пуще горькой редьки своему парню, вряд ли бы он так быстро согласился с тем, что вам нужно расстаться.
  2. Если причина в вас, делайте все, чтобы исправить существующие недостатки. Узнайте больше о новой девушке своего бывшего и постарайтесь стать «выше ее на голову» во всём. Главное, всё время, пока вы обдумываете, что нужно сделать, не попадайтесь на глаза своему бывшему, не звоните ему. Пусть он потеряет вас из виду хотя бы на пару недель.
  3. После того, как все нужные исправления будут внесены, можете смело гулять по его любимым местам. Бывать там нужно естественно при параде. Старайтесь не избегать своего бывшего, когда он с другой – у парня должна быть возможность оценить насколько вы интереснее его девушки. У вас намечается выезд на природу с друзьями? Приглашайте пару на это мероприятие. И пока вы будете в одной компании, старайтесь вести себя не так как обычно, будьте для своего бывшего непредсказуемой, загадкой, которую будет интересно разгадывать.
  4. Многие девушки думают, что такого оскорбительного написать новой девушке бывшего парня, считая именно ее повинной во всех бедах. Хотя это конечно не так, новая девушка появилась у вашего бывшего, когда вы его освободили, так что винить нужно не ее, а свою недальновидность. Если уж писать, то что-то компрометирующее вашего бывшего, чтобы новая пассия сама его бросила. Только в этом случае письмо должно быть анонимным, якобы от одной из бывших девушек ее парня. Напишите, что он заставил сделать аборт или бросил, как только узнал о беременности. Подойдет такой метод, если ваш бывший может похвастаться большим опытом любовных отношений, чтобы ваша анонимность раскрыта не была. А главное, при общении старайтесь быть предельно вежливой и любезной и с бывшим парнем, и с его новой девушкой, чтобы вас и заподозрить в подобных кознях не могли.
  5. Если ничего не получается и парень возвращаться не торопится, то оставьте его в покое, уйдите в сторону. Как ни старайтесь, но вернуть бывшего парня будет невозможно, если у него есть другая девушка, которую он полюбил.

Как вернуть парня после измены?

у парня есть другаяЧто греха таить, не каждую из нас можно сравнить с ангелом, мы тоже изменяем своим мужчинам. Ну вот с вами случилось такое, парень узнал и бросил. Что делать, как заслужить его прощение? Во-первых, осознать, что вы действительно виноваты, и постараться исправить ситуацию. Никаких встреч с другими парнями. Но и показательных сцен с рыданиями устраивать не нужно. Лучше грустите красиво, грустного вида и одиноких посещений общих любимых мест в городе будет достаточно. Можно написать в своем электронном дневнике небольшой рассказ, какие на вас воспоминания нахлынули, когда вы прошли сегодня мимо места, где вы с ним впервые поцеловались. Но помните, что некоторые мужчины категорически не приемлют измен, и если ваш такой, то вернуть его у вас нет шансов.

Видео: Как вернуть любимого, если у него другая женщина

Видео: Что делать, если у него есть "другая"...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?