LadyVu.com

Как стать идеальной женой?

Как стать идеальной женой

Чтобы определить, какие женщины считаются идеальными в глазах мужчин, что такое идеальная жена и как стать ею, необходимо определить точные критерии этой оценки.

«Как стать идеальной женой?» – этот вопрос не имеет универсального ответа, но некоторые рекомендации имеют место быть. Вот основные качества идеальной жены, которые ценят мужчины, это – самостоятельность, понимание, женственность. Разумеется, чтобы стать идеальной, необходимо подумать, как эти качества в себе воспитать, если вы до сих пор их не имеете.

Итак, определимся, какой должна быть идеальная жена?

Не случайно же, с одними женами мужчины себя чувствуют спокойно, уверенно. А с другими - словно на раскаленной сковородке, все время в беспокойстве и напряжении. Вот правила поведения идеальной жены, которые могут помочь стать ближе к идеалу любой женщине:

  • идеальная жена всегда хорошо выглядит;
  • она приветлива и радушна со всеми, но умеет делать так, что лишь ее мужчина всегда ощущает, что он самый любимый, самый лучший. Поэтому идеальная жена должна быть и другом;
  • хорошая жена уважает личное пространство мужа и знает, где надо остановиться, чтобы не обидеть его;
  • не следует забывать, что идеальная жена и в постели должна быть прекрасна;
  • она не докучает бессмысленными вопросами, потому что хорошо понимает мужа, которому необходимо принять решение самостоятельно;
  • она умна, с ней приятно находиться в любом обществе, не боясь неадекватного поведения и нытья. Поэтому возьмите на заметку, что правила идеальной жены не ограничиваются домом;
  • она имеет чувство юмора (знает, где начинается реальность и заканчивается игра). То есть идеальная жена глазами мужчины видится не только скучной домработницей, но и душой компании;
  • она держит детей, подружек и родителей на нужном расстоянии от мужа (идеальная жена знает, какая часть общения с ними нужна мужчине).

А какой не должна быть идеальная жена?

Эти качества помогут вам понять, какой должна быть идеальная жена. Казалось бы, все несложно, но стоит заметить, что у мужчин требования не простые. Помимо того, чтобы понимать, как стать идеальной женой, необходимо знать, что мужчины отмечают и ряд качеств, которые они не хотят видеть в женщинах. Ну вот, например:

  1. Даже самые спокойные и неревнивые мужчины не любят, когда их женщины кокетничают с их знакомыми. Легкий флирт с незнакомыми мужчинами еще может быть незамеченным, но кокетство с близким приятелем заставляет злиться и раздражает. Тем более что прекратить это, с точки зрения мужчины, безобразие, очень сложно: друга поставить на место трудно, а жене сделать замечание – гарантированный скандал.
  2. Множество тестов, исследований, опросов показало, что сногсшибательная внешность и идеальная фигура не имеют столь высокого значения, какое им отводят женщины, а секреты идеальной жены абсолютно в другом.
  3. Очень не любят и мужья, когда их женщины делают им замечания. Наедине они как-то эти вещи терпят, но в присутствии других людей подобные комментарии и упреки приводят их в ярость. Еще бы, их мужские качества ставятся под сомнение, а достоинство унижается. То есть, вопрос, как стать идеальной женой может быть сформулирован иначе – как не стать плохой женой.
  4. Мужчины часто не знают, почему, единожды ошибившись, женщины могут повторять ту же самую ошибку снова. При этом они не обращают внимания на советы и рекомендации, которые мужчины пытаются им навязывать. Правила идеальной женыЧто греха таить, женщина в силу своей эмоциональности не всегда способна трезво оценивать обстановку, поэтому, быть может, стоит хотя бы иногда делать вид, что вы солидарны с мужем. И это лишь некоторые правила поведения идеальной жены.
  5. Вечные требования жен быть нежными, ласковыми, постоянно беседовать о любви и чувствах, особенно во время чтения мужьями журналов и газет или просмотра спортивных программ, доводят мужчин до помешательства. В такие периоды вы можете нарваться на не очень лестные высказывания, которые трудно будет переварить. Так что для нежностей выбирайте разумное время – ваше семейное счастье и настроение от этого только выиграет.

Видео: Секреты идеальных жён

Видео: Как стать идеальной? Как научить себя быть собой и как стать идеальной девушкой?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать идеальной женой?