LadyVu.com

Как привлечь любовь?

Как привлечь любовь

Все подружки по парам уже давно, а некоторые и законным мужем, и ребеночком могут похвастаться, а вы все думаете, как привлечь новую любовь в свою жизнь? Испробовано все, от изменения внешнего вида до многочасового нахождения на сайтах знакомств, а принц все не спешит появляться на горизонте? Тогда видимо требуется более вдумчивый (в буквальном смысле этого слова) подход.

Как привлечь любовь мужчины в свою жизнь?

Способов, как привлечь в дом любовь мужчины много, и часто они действуют быстро. Только есть одно «но» - вы должны свято верить, что совершаемые вами действия обязательно помогут достигнуть желаемого, иначе эффект будет минимальным или его не будет вовсе.

  1. Прежде чем разбираться, как можно привлечь удачу в любви, необходимо избавиться от балласта, от старых, изживших себя, привязанностей. Если вы этого не сделаете, то никакую новую любовь привлечь не удастся, вы просто не оставляете ей места. Также не стоит стараться заполучить какого-то конкретного человека, зацикливаясь на ком-то одном, мы часто не видим никого вокруг. А ведь наш выбор может и неудачным оказаться. И получится, что все силы и время были потрачены впустую.
  2. Как привлечь энергию любви? Вспоминаем старый закон – что отдал, то и получил. И если мы не отдаем миру ничего кроме своих жалоб на жизнь и уныния, то и внезапного появления счастья ждать не надо. Так что если вам нужна любовь, то ее нужно отдавать. Делать это можно по-разному, добрые дела, бескорыстная помощь друзьям и знакомым или подарки в виде символов двойной удачи или уточек-мандаринок (по фен-шую главный талисман для привлечения любви), сердечки, пары ангелков и т.д. Только делать нужно все искренне, с пустым сердцем и безразличием к этому делу подходить не нужно – что отдадите, то к вам и вернется.
  3. Что еще поможет привлечь любовь? Позитивное мышление, придумайте подходящие именно вам аффирмации и постоянно мысленно повторяйте их. Например, такие: «Мое сердце излучает любовь, и я открыта для новых отношений», «Я нахожу любовь всюду, где бы я ни была», «Я достойна взаимной любви и я получаю ее» и т.д.
  4. Как привлечь взаимную любовь? Нет ничего проще, нужно провести магический ритуал. Для него нам потребуются мыльные пузыри, свежий воздух и закат. Проводить этот ритуал нужно в полнолуние. Вечером, когда солнце начинает близиться к горизонту, садимся у окошка или на балконе и тренируемся в выдувании мыльных пузырей. Когда они начнут получаться большие и красивые, представляем внутри одного такого пузыря свой образ и своего суженого, стоящими рядышком и отпускайте пузырь в сторону луны. Чтобы все точно получилось, выпустите не один такой пузырь.
  5. Еще для привлечения любви можно воспользоваться следующей техникой. Берем лист и пишем на нем что-то вроде: «Я очень обаятельна. Я излучаю внутренний свет любви, обаяния и секса. Я привлекаю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Ставим на лист стакан с водой. Трем ладошки друг о друга, представляя между ними сгусток энергии. Помещаем стакан между ладошками, не касаясь стенок стакана, и убежденно проговариваем написанное на листе, еще лучше, если вы все это представите. Заряженную, таким образом воду, выпиваем. Делать такую процедуру нужно утром, как проснетесь, и вечером, перед тем как отправиться спать.
  6. Музыка привлекающая любовь
  7. Чтобы найти свою вторую половинку можно использовать музыку и цветы, привлекающие любовь. Что касается музыки, то это могут быть, как специальные мантры, чтобы привлечь любовь, так и любые музыкальные композиции, ассоциирующиеся у вас со счастливой (обязательно счастливой!, любовные страдания нам противопоказаны) любовью. Цветы для любви нужны красные, расположенные на юге и юго-западе вашего жилища. Только не располагайте их в спальне, это неблагоприятно будет влиять на отношения между партнерами. Также нельзя держать дома искусственные цветы, увядающие букеты, икебаны, плетущиеся, спадающие вниз, растения. И избавьтесь от кактусов – их острые иголки способны «заколоть» любые, даже самые нежные чувства.

Видео: Как привлечь любовь и выйти замуж

Видео: Как привлечь любовь. Ритуал от яснознающей Фатимы Хадуевой. Из эфира телеканала "МИР"

Видео: Как привлечь вторую половинку? – Все буде добре. Выпуск 712 от 26.11.15

Видео: Как привлечь любовь. Как найти любовь. Как привлечь любовь в свою жизнь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь любовь?