LadyVu.com

Как привлечь внимание парня?

Как привлечь внимание парня

«Понравился парень? Так не стоит ждать у моря погоды, нужно набраться храбрости и самой подойти познакомиться!» - такими советами пестрят руководства по преображению своей личной жизни. Вроде все верно: понравился, подошли, покорили и ушли с вечеринки с трофеем. Да и не сложно, наверно, подойти-то, а вот с покорением могут возникнуть проблемы, надо что-то придумать. Так как же можно привлечь внимание незнакомого парня, чтобы знакомство произошло успешно, что для этого нужно делать?

Способы привлечь внимание парня

  1. Как ещё девушке привлечь внимание парня, если не взглядом? Поэтому смотрим на понравившегося парня, чтобы он успел заметить твой интерес, главное чтобы это было не очень пристально. Когда он заметит обращенный на него взгляд, немного смущаемся и отводим глаза, но только для того, чтобы взглянуть снова. Почему не стоит смотреть в глаза слишком пристально? Психологи говорят, что мужчины в большинстве случаев долгий взгляд в глаза склонны рассматривать, как предложение поразвлечься, но только на одну ночь. Если такой эффект нежелателен, то стоит быть сдержаннее.
  2. Правильная осанка. Посмотрите, насколько лучше смотрится любой наряд на девушках с прямой спиной и гордой посадкой головы. Если не обладаете такими природными данными, то стоит порепетировать дома перед зеркалом, а еще лучше записаться на танцы. И время хорошо проведете, и спина выпрямиться и грацию приобретёте.
  3. По наблюдениям психологов, большая доля впечатления при первой встрече складывается из сигналов тела и внешнего вида. Поэтому, чтобы привлечь внимание понравившегося парня можно скопировать его жесты, например, сесть как он или наклонить голову в ту же сторону. Главное не превращаться в обезьянку, вряд ли человеку будет приятно, если вы его начните откровенно передразнивать. А вот ненавязчивое подражание даст понять собеседнику, что вы находитесь с ним «на одной волне».
  4. Первое впечатление произведено, он оценил вашу сногсшибательную внешность и заговорил с вами. Отлично, главное все не испортить. Второе по значимости место для составления мнения о человеке занимает манера разговаривать. Поэтому учимся говорить с парнем правильно. Какого бы мачо из себя не строил парень, обидеться он может на любую, даже сказанную в шутку реплику. Поэтому, при первой встрече лучше попридержать свою язвительность и ехидство, и поменьше критиковать собеседника. Также не стоит отвечать на его вопросы односложно, еще решит, что он тебе неинтересен. Но и ударяться в другую крайность – в посвящение парня во все перипетии своей жизни тоже не надо. Запомните, ваши проблемы интересуют только вас, ну и еще, может быть, родителей.
  5. Кстати, о расстоянии между собеседниками. Понятно, что в клубе с громкой музыкой, хочешь не хочешь, придется оказаться поближе, чтобы иметь возможность расслышать друг друга. А вот в остальных случаях лучше не вторгаться сразу в личное пространство, оно составляет от 1 до 3,5 м. Расстояние от 0,5 м до 1 метра предназначено для общения с друзьями и хорошими знакомыми. Но если при общении вы постепенно сближаетесь с собеседником и при этом не видите никаких проявлений неудовольствия с его стороны, значит все хорошо. Можно продолжать наступление, например, слегка коснуться его руки или плеча, чтобы показать свою заинтересованность.
  6. Как девушке привлечь внимание парня
  7. Как девушке привлечь внимание парня, если она сама себе не интересна, не уверенна в себе? Понятно, что в этом случае ничего не выйдет. Поэтому уподобляемся героине старого фильма и говорим себе: «Я самая обаятельная и привлекательная». Ну и конечно, не помешает ваша осведомленность о последних событиях, способность подержать разговор и сделать его интересным, очень важна. А значит, обращаем внимание не только на свое внешнее оформление, но и на внутреннее содержание.

Если всё же привлечь внимание понравившегося парня не удалось, не стоит отчаиваться. Не факт, что дело в вас, возможно, его сердце уже занято, или это просто не ваш человек – такое тоже бывает.

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ?

Видео: КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЯ?

Видео: Как привлечь внимание парня? Узнай, как ненавязчиво привлечь внимание парня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь внимание парня?