LadyVu.com

Как поцеловать парня первой?

как поцеловать парня первой

Встретив парня своей мечты, каждая девушка хочет, чтобы он взял инициативу в свои руки и первым поцеловал ее. Однако в наше время, зачастую парни попадаются робкие, и представительницам прекрасной половины человечества, приходится делать все самим. И в этом нет ничего зазорного, зачем медлить, если вы уверены, что это именно тот человек, который достоин вашего поцелуя?

Первый поцелуй - событие приятное и волнительное, поэтому подготовиться к нему нужно очень хорошо. Мы подготовили инструкцию, из которой вы узнаете, как поцеловать парня первой.

Как поцеловать парня в первый раз?

Приступать к поцелую лучше всего по прошествии нескольких свиданий. Не торопитесь тонуть в объятиях того, кого вы совсем не знаете. Сначала нужно достаточно сблизиться, найти общие интересы и темы для разговора, а потом уже, когда вы почувствуете, что готовы, можно попробовать поцеловать парня в губы, а как это сделать, мы расскажем ниже:

  1. Убедитесь в свежести дыхания. Перед поцелуем обязательно освежите его, можете пожевать жвачку или воспользоваться мятными таблетками. Вы же хотите, чтобы ваш избранник впредь с удовольствием целовал вас?
  2. Всегда выглядите на все сто! Если вы будете хорошо выглядеть, то станете увереннее и более раскрепощённо. Не забывайте баловать себя красивыми вещами, косметикой и парфюмом.
  3. Физический контакт не менее важен. Прежде чем приступить к поцелуям, необходимо сломать касательный барьер. Дотроньтесь до любимого, возьмите его за руку, положите руки на плечи и т.д.
  4. И не менее важно правильно выбрать момент. Прежде чем поцеловать парня, убедитесь, что он не нервничает. Создайте не принужденную обстановку, расслабьтесь. Не старайтесь в первый раз показать ему насколько вы страстны. Для первого раза достаточно слегка соприкоснуться губами.

Чтобы научиться страстно, целовать парня, как это обычно показывают нам в фильмах, нужно тренироваться и пробовать различные виды поцелуев. Здесь важна практика, никто не сможет вас научить лучше, чем вы сами.

Видео: Как поцеловать мальчика первый раз в школе

Видео: Как поцеловать парня чтобы ему понравилось [arBuzik]

Видео: Это нужно знать, чтобы поцеловать на первом свидании

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как поцеловать парня первой?