LadyVu.com

Как перестать ревновать парня?

как перестать ревновать парня

Разумеется, каждая девушка уверена в том, что ее мужчина – особенный, все дамы вокруг восхищаются им и жаждут, как минимум, общения.

Но что делать в том случае, если ревнуешь своего парня? Считается, что ревность – удел неуверенных в себе людей, а также излишнее проявление чувства собственности. Ревность приятна вашему избраннику тогда, когда она подается в небольших дозах. Чрезмерное же ее проявление может губительно сказываться на ваших отношениях, вплоть до разрыва. Если вас мучает вопрос, как перестать ревновать своего парня, эта статья будет вам полезной.

Как прекратить ревновать парня?

Практически у любого человека есть за спиной груз в виде прошлых отношений, но важно осознать, что ревность к ним – бессмысленна и может только навредить. Ни для кого не секрет, что женщины – создания очень мнительные и могут устроить скандал даже без повода. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут избавиться от ревности к прошлому.

  1. Узнайте, что раздражало вашего молодого человека в прошлых отношениях. Если у вас есть подобные привычки – постарайтесь срочно от них избавиться или, по крайней мере, не ведите себя подобным образом при любимом мужчине. Как правило, представители сильного пола запоминают в девушках те черты, которые стали причиной разлада в отношениях: излишняя болтовня, расточительность, вспыльчивость, лень.
  2. Вы должны четко осознавать, что если ваш мужчина сейчас с вами, а не с ней, значит, она ему больше не интересна. Он проводит время с вами, рассказывает о переживаниях, строит планы на совместное будущее? При положительном ответе, вы должны понимать, что она вам не соперница. Но если вашему возлюбленному приходят смс-сообщения с незнакомого номера, особенно ночью, вы должны аккуратно разведать обстановку. Без лишних истерик.
  3. Узнайте, находится ли его бывшая в отношениях в настоящее время. Если да – то расслабьтесь, здесь нет никаких причин для ревности. Но будьте настороже, ревность к прошломуесли она «в свободном плавании» - не исключено, что эта дама может позвонить вашему мужчине от скуки или в поисках утешения и жалости.
  4. Усвойте одно простое правило – чем чаще вы будете устраивать ссоры и скандалы на почве ревности и напоминать любимому о его бывшей пассии, тем чаще он будет вспоминать об отношениях с ней. А есть ли гарантия, что после этого он не поймет, что соскучился и ему хочется с ней встретиться?

Его бывшая девушка ни в коем случае не должна быть третьей лишних в ваших отношениях, поэтому не стоит ругаться из-за нее, тем более, если она не вмешивается в вашу жизнь.


Видео: КАК СПРАВИТЬСЯ С РЕВНОСТЬЮ - КАК НЕ РЕВНОВАТЬ ПАРНЯ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как перестать ревновать парня?