LadyVu.com

Как называть любимого парня?

Как называть любимого парня

Иногда приходится задумываться над тем, как можно называть любимого парня, ведь хочется его назвать нежно и ласково, и так, чтобы ему было приятно. На самом деле, не уподобляться же героям американских мелодрам, которые друг к дружке обращаются не иначе, как «дорогой, дорогая», будто слов других не знают. Да и других банальностей, вроде «зайки» и «котика» не хочется. Так что же делать, как можно называть любимого, так чтобы парню это понравилось?

«Назови меня тихо по имени…»

Психологи, дающие уроки правильного общения, утверждают, что нет ничего приятнее для человека, чем звук его собственного имени. Так почему ваш любимый должен стать исключением? Ведь можно столько ласковых вариаций от имени парня назвать, будет и мило и не столь приторно, как, например, «сладенький пупсик». А некоторые, особо прагматичные особи вообще не отреагируют на ваши попытки сравнить их с представителями животного мира и другие прозвища, они вообще не признают никаких других обращений, кроме собственного имени. Такой парень на обращение «котя», скорее всего, или гримасу недовольную скорчит или вообще поинтересуется: «Ты что, имя мое забыла?» - не самая желанная реакция правда? Так что если ваш парень принадлежит именно к такой категории людей, то придется поднапрячь фантазию и называть любимого, как ему нравиться, а именно нежными производными от его имени.

Называй меня «пушок»!

Не знаете, какими словами можно нежно назвать парня, считая, что по имени к нему может обратиться каждый, а вам хочется чего-то более личного? А кто сказал, что нельзя это выяснить у самого объекта нежных чувств? Пусть раскроет тайну, какие нежные прозвища ему будет наиболее приятно слышать из ваших уст. Главное выясняйте это не вопросом с порога, «в лоб», а корректно, дождавшись подходящей ситуации. А то парень может неадекватно отреагировать, если вы огорошите его вопросом «Ну и как мне тебя называть?», вместо привычного поцелуя и слова «Привет!».

Ну а что делать, если вы так и набрались храбрости разузнать у любимого, что ему нравиться, или момент подходящий не подвернулся? Тогда попробуйте следовать принципу «обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой». Попробуйте пофантазировать на тему ласковых именований себя любимой, какое обращение было бы для вас наиболее приятным. Определились? Ну а теперь осталось только правильно изменить окончание, и посмотреть что получилось. Если результат вам нравиться, ставьте опыт на любимом, назвав его так посмотрев на реакцию. Ему понравилось? Тогда никаких проблем. А если парень не в восторге, извиняемся и продолжаем экспериментировать. В конце концов, обязательно найдется слово, устраивающее обоих, ну или любимый не выдержит подобных измывательств над собой и сам скажет, какие ласковые слова ему нравятся больше всего. Главное, уходя в мир грез, не выдумывать слова, которые могут быть расценены как грубость или насмешка – это не нравится никому.

Какими словами можно назвать парня

Банально, но зато, как приятно

Некоторые девушки, увлекаясь раздумьями над вопросом как красиво назвать парня, забывают о нем самом или придумывают совершенно невообразимые прозвища. Задумайтесь, а так ли важна в этом деле оригинальность? Ведь на самом деле ничто не ново в этом мире, все уже когда-то и с кем-то было, так стоит ли тратить время на выдумывание малоприятных слов, вместо того чтобы просто наслаждаться обществом друг друга? А нужные слова придут в ответ на чувства, сами собой. И пусть они будут стары, как мир, пусть также обращаются друг к другу миллиарды влюбленных, но эти слова будут идти от сердца, они будут искренними, а это самое главное.

Видео: Как ласково называть хорошего парня

Видео: Что хочет Услышать ваш Любимый? Ласковые Слова

Видео: Ласковые слова любимому мужчине.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как называть любимого парня?