LadyVu.com

Как намекнуть парню на поцелуй?

Как намекнуть парню на поцелуй

Первый поцелуй всегда волнительный. К тому же, девочки развиваются и взрослеют быстрее мальчиков. Может быть, он еще не знает как правильно себя вести и ждет от тебя подсказки. Но если еще не готов, то не стоит на него давить. Девочка должна поступить мудро: ей нужно хорошенько подумать о том, как намекнуть мальчику на поцелуй.

Кто первый?

Вообще-то, поцелуй – это очень ответственный шаг в развитии отношений. Любящие друг друга люди сближаются в поцелуях, когда хотят этого обоюдно. Не стоит к нему готовиться! Самый прекрасный вариант, если всё произойдет спонтанно, неожиданно. Если желаешь, чтобы парень проявил инициативу, тогда не будь зажата и скована – молодому человеку легче будет на него решиться.

Существует такой стереотип, будто парень должен первым поцеловать девушку. В начале отношений это действительно играет большую роль. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы у парня не угасал интерес к девушке, ему постоянно нужно ее завоевывать. Природа создала мужчину охотником и воином. Поэтому, если девушка хочет поцеловать парня, ей стоит всего лишь задуматься о том, как намекнуть парню на поцелуи. Возможно, парень думает, что для поцелуев еще рано. Но, скорее всего, он просто стесняется или ждет подходящего момента.

Как намекнуть на поцелуй?

  1. При встрече обними его. Возможно, ему захочется обнять и поцеловать тебя в ответ.
  2. Во время прогулки возьми его за руку или найди повод дотронуться до него. Такое прикасание может послужить для него знаком.
  3. Если он выше тебя, тогда стань на носочки и посмотри ему в глаза. Вы сблизитесь, и все произойдет само собой.
  4. Когда вы будете прощаться, подойди к нему ближе. На небольшом расстоянии от тебя он почувствует твой легкий аромат. Общайтесь, договаривайтесь о новой встрече, но не отходи от него. Пока он привыкает к твоему запаху, смотри ему в глаза. Однозначно, у него, как и у Как намекнуть на поцелуйтебя, в тот момент бешено бьется сердце.
  5. Уединитесь в парке. Лучше всего, если это будет вечерняя прогулка. Присядьте на скамью и сделайте вид, будто вам холодно. Парню непременно захочется тебя обнять…
  6. Когда находитесь рядом, опусти взгляд на его губы. Если мальчик сообразительный, то начнет действовать.
  7. Станцуйте медленный танец. Подстрой обстоятельства таким образом, чтобы после танца вы замерли на миг. Его вполне может хватить, чтобы поцеловать любимого в знак благодарности в щечку. После этого не уходи. Дай ему прийти в себя и обдумать свои дальнейшие действия.

Видео: Первый поцелуй с парнем - Как не бояться и победить страх

Видео: Как поцеловать парня который ниже тебя - девушки мотора

Видео: Как поцеловать друга в губы - Девушки Мотора

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как намекнуть парню на поцелуй?