LadyVu.com

Идеальные отношения

Идеальные отношения

Хотя потребности у людей разные, мы все ищем свой путь к одной цели: чувствовать себя любимыми и любить. Секрет идеальных отношений – чтобы достичь баланса между « брать» и «давать». В данной статье мы подумаем: что самое важное в хороших отношениях, как сделать их идеальными и сохранить на долгие годы.

Что самое главное в идеальных отношениях?

  1. Любовь к себе. Задумываясь о том, как сделать отношения с любимым самыми лучшими, в первую очередь проанализируйте, в каких отношениях вы сейчас сами с собой. Не стоит путать любовь к себе с эгоизмом, она подразумевает лишь то, что вам есть чем поделиться с другим. Если вы не любите себя, то не сможете стать счастливой. Если не будете счастливой, то не сможете дарить настоящее счастье другому человеку. Если вы живете только любимым, не думая о себе, то любовь рискует перерасти в зависимость. Вряд ли это может быть примером самых лучших отношений.
  2. Независимость. Это правило следует из первого. Возможно, вам кажется, что независимость – это отсутствие ответственности. Но на самом деле, это свобода другого рода: сознание полной ответственности за свою жизнь (свобода от обвинений в своих неудачах партнера) и, как следствие, стремление к саморазвитию. Кроме того, из независимости следует следующее правило идеальных отношений.
  3. Взаимоуважение. Даже если пылкая любовь постепенно сдает обороты, взаимоуважение способно творить чудеса. Благодаря ему вы избежите мелких ссор, которые подтачивают отношения, сумеете выслушать и помочь друг другу.
  4. Доверие и верность. Это поможет не тратить энергию любви на подозрения и обиды. А также дарит уверенность, столь важную для идеальных отношений.
  5. Готовность измениться. Психология хороших отношений – это понимание того, что любимого человека можно изменить только одним способом – изменившись самой. Ведь его отношение к вам – это отражение вашего отношения к себе.
  6. Духовная близость. Это качество дарит уверенность в том, что друг другу можно открыться в трудную минуту.
  7. Совместное времяпрепровождение и общие ценности. Здорово, когда вам хорошо и интересно друг с другом, правда? Общие хобби и интересы, как и общие взгляды на жизнь укрепляют любую пару.
  8. Слова любви и прикосновения. Не забывайте говорить друг другу о своих чувствах и поддерживать телесный контакт. Обнимайте друг друга чаще!
  9. Полноценная сексуальная жизнь. Не стоит недооценивать качество секса, ведь лучший секс – один из кирпичиков лучших отношений. Соответствие темпераментов в постели, желание дарить и получать удовольствие – вот что самое главное в сексуальных отношениях пары.
  10. Материальное благополучие. Речь не идет о роскошной вилле и коллекции личных автомобилей. Важно, чтобы ваши представления о материальном благополучии совпадали, ведь далеко не каждая пара согласна на рай шалаше, хотя и несметные богатства не всем нужны.
  11. Общие планы на будущее дарят уверенность в друг друге, в завтрашнем дне. Стимулируют на какие-то действия. Дают свободу. Убежденный холостяк будет увиливать от романтических поступков, зная, что для его женщины крайне важно построить крепкую семью. И, наоборот, у мужчины, готового к серьезным отношениям, могут опуститься руки от сознания того, что его избранница – ветрена и непостоянна. Что самое главное в отношениях

Задаваясь целью приблизить вашу пару к идеалу, честно ответьте себе на вопрос: для кого вы хотите это сделать? Если на зависть окружающим – тогда ваш план обречен на неудачу. Не всегда идеальные отношения выглядят таковыми со стороны, и, рисуя рекламный плакат для родственников и знакомых, вы упускаете время, которое могли бы потратить на закладку фундамента настоящих идеальных отношений. Важно осознавать, что лучшие отношения – это постоянная работа. Сделайте ее любимой, наслаждайтесь успехами и стройте замечательную карьеру самой лучшей пары!

Видео: Женственность. Как сохранить идеальные отношения

Видео: Ожидание vs. Реальность: Идеальные отношения

Видео: ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО КОГДА . . .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальные отношения