LadyVu.com

Знаки зодиака в сексе

знаки зодиака в сексе

Каждый человек индивидуален, у него особые черты характера, внешность жизненные ценность и даже знаки зодиака. Именно знаки зодиака стоят последние в перечне личностных различий, потому как люди редко уделяют внимание этой особенности своих партнёров по жизни, а зря, ведь совместимость знаков зодиака в сексе, может стать дополнительным ключом к счастливой семейной жизни.Секс со знаками зодиака очень разнообразен, поскольку некоторые знаки зодиака более скованны и медлительны, а другие открытые и торопливые. Склонность к разнообразию в интимной жизни, также можно выявить по дате рождения человека, его знаку зодиака.Если вас интересуют вопрос, какие в сексе знаки зодиака или же, как ведут себя знаки зодиака после секса, то эта статья специально для вас.

Как занимаются сексом знаки зодиака?

  1. Огненная стихия – Овен, Лев, Стрелец. Люди, роившиеся под этими знаками, энергичны и завоёвывают своего партнёра настырностью, чаще всего они сами являются инициаторами интимной близости, так как не привыкли себя сдерживать и действуют в порыве эмоций. Страсть – вот то, что руководит такими людьми. После секса они любят слушать похвалы в свой адрес. Любят экспериментировать, для приобретения нового эротического опыта.
  2. Воздушная стихия – Близнецы, Весы, Водолей. Все воздушные знаки очень загадочны. Такие личности могут тратить много времени на поиски идеального партнёра, но когда они его находят, то их отношения длятся довольно долгий период. Они очень высокого мнения о себе, поэтому ищут себе такого же партнёра, чтобы быть с ним на равных. Ту же самую схему равенства они преследуют и в сексе, ведь полученное удовольствие должно быть равноценным.
  3. Водная стихия - Рак, Скорпион, Рыбы. Представители этих знаков зодиака не любят спешки, это касается как темпа жизни, так и привычек в сексе. В постели не очень активны, любят играть пассивную роль. Эти люди всегда знают, чего ожидать от интимной близости и знают, как это заполучить. Часто действуют интуитивно, поэтому всегда знают, когда и что следует делать, чтобы партнёру понравилось
  4. Земляная стихиязнаки зодиака после секса – Телец, Дева, Козерог. Эти знаки очень привлекательны и не знают отбоя от представителей противоположной стати. Люди, родившиеся под этими знаками зодиака скрупулёзны, поэтому к занятиям сексом относятся как к целому театрализованному действу, к которому нужно тщательно готовиться. Они не разделяют понятия любовь и секс, поэтому в интимную близость вступают исключительно с любимыми людьми.

Если описание по знакам зодиака не подходит под описание интимных предпочтений именно вашего партнёра, то вполне возможно он сам ещё не разобрался в том, что же ему нравится сексе, а что нет.

Видео: Как удовлетворить в сексе мужчин и женщин разных знаков Зодиака

Видео: #Рыбы совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки зодиака в сексе