LadyVu.com

Женские фантазии

женские фантазии

Если бы мужчины догадывались о некоторых сексуальных женских фантазиях, они были бы гораздо смелее со своими возлюбленными. Как известно, воображение у женщин практически не имеет границ, поэтому им самим порой бывает стыдно своих сокровенных желаний.

Самые распространенные женские фантазии

Сексуальные фантазии – это часть жизни. В воображаемых сценах вам подвластно все, вы красивы и сексуальны, у вас много поклонников и вы не боитесь шокировать мужчин. Если не погружаться в воображаемый мир полностью, а сделать фантазии «приправой» вашей сексуальной жизни, это сделает вас смелее, привлекательнее для мужчин (за счет активно выделяемых феромонов) и, как следствие, счастливее.

Среди самых распространенных женских секс-фантазий лидирует грубый секс, к которому принуждает незнакомец. Сцены с ворвавшимся в дом грабителем или бандитом чаще всего представляют себе совсем юные особы, очень часто - девственницы. В целом более половины женщин в фантазиях предпочитают подчиняться, а не доминировать.

Еще одна часто встречающаяся женская эротическая фантазия – групповой секс. Сцены с группой обнаженных молодых красавцев чаще всего представляют вполне состоявшиеся дамы лет 40. Причина возникновения таких фантазий в том, что к этому возрасту женщины достигают пика своей сексуальности и им для полного удовлетворения требуются молодые и необузданные партнеры.

В своих фантазиях женщина может видеть себя проституткой. В такой роли женщина абсолютно бесправна и это ее еще больше возбуждает. Она представляет, как мужчина за деньги принуждает ее делать то, что в обычной жизни является полным табу. Не всегда, но очень часто такие фантазии возникают именно у тех дам, которые в реальном сексе крайне консервативны и зажаты.

Герои женских эротических фантазий

сексуальные женские фантазии

Каких мужчин женщины представляют в своих сексуальных фантазиях? Чаще всего – это вымышленные мужчины с ярко выраженными признаками своего пола: волосатые, крупные, со щетиной на лице и внушительным членом.

Достаточно часто женщины фантазируют и о тех, кого знают – коллегах, знакомых, известных личностях. И может быть ваша серьезная и строгая коллега втайне мечтает о том, как вы неожиданно овладеете ею прямо на столе, между ксероксом и компьютером.

Из-за женского любопытства героиней эротических фантазий может стать подруга или просто красивая незнакомка. Такие сексуальные желания вовсе не означают, что женщина не любит мужчин. Просто в данный момент она мечтает о нежности, утонченном удовольствии и необычном приключении.

Видео: Грязные женские фантазии.+18.

Видео: Основной инстинкт (9_1) - Женские фантазии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские фантазии