LadyVu.com

Занятие любовью

занятие любовью

Занятие любовью – это отнюдь не синоним секса, это гораздо более глубокое понятие. Заниматься любовью можно только с тем партнером, с которым связывают чувства, крепкие отношения и стремление доставить друг другу как можно больше всего приятного во всех смыслах. Мы рассмотрим, как разнообразить эту сферу жизни.

Искусство занятия любовью

Занятие любовью предполагает использование большого количества различных сексуальных игр и техник. В таком контакте особую роль играет именно прелюдия, которая позволяет паре настроиться на нужный лад и получить максимальное удовольствие от процесса.

Даже самое страстное занятие любовью не обязательно будет быстрым и энергичным: ведь страсти добавит именно «разгоряченность» партнеров после возбуждающих сексуальных игр.

Именно поэтому, если вы решили освоить не просто секс, а именно занятие любовью, стоит почитать соответствующую литературу и узнать, как вы можете доставить партнеру удовольствие до полового акта.

Романтическое занятие любовью

Романтика – это то, чего так часто недостает женщинам в отношениях и в браке, и из всех способов занятия любовью самым желанным для прекрасной половины человечества остается именно этот. Романтическое занятие любовью начинается задолго до того, как двое окажутся в постели. Здесь важна именно трогательность момента, духовная близость и именно это, а не просто плотское желание, вызывает стремление соединиться.

Чтобы устроить правильное романтическое занятие любовью, необходимо организовать полноценное свидание: посидеть в красивом ресторане, устроить пикник на крыше, провести время вдвоем на природе. Не помешают и обычные романтические атрибуты: букет цветов в подарок, красивая сервировка, свечи, немного вина. На таком свидании стоит отключить телефон и другие гаджеты, и сосредоточиться на партнере. Поговорить о своих мечтах, целях, планах, вспомнить приятные моменты из прошлого.

После такого ужина занятие любовью получится романтическим, нежным и восхитительным. Не забудьте о приятном приглушенном свете и чувственной музыке.

Места для занятия любовью

Многие пары стремятся использовать разные места для занятия любовью. Это весьма полезная практика, ведь благодаря этому занятия любовью не становятся рутинными и обыденными. Рассмотрим популярные места для занятий любовью и сложности, с которыми они связаны.

  1. Бассейн или другой водоем. Это весьма популярное место для занятия сексом, ведь в воде движения получаются не такими, как в обычной жизни. Однако в общественные бассейны добавляют хлорированную воду и медный купорос, а это может нанести урон здоровью в интимной сфере. Занятие любовью в природном водоеме также таит опасность. К тому же, в этом случае всегда нужно использовать дополнительную смазку на водной основе.
  2. Автомобиль. Это одно из самых популярных мест для необычной романтической ночи. Если стекла автомобиля затемнены, можно даже не выезжать за черту города и не искать укромного местечка – это только добавит необычных ощущений.
  3. способы занятие любовью
  4. Лифт. Страстное занятие любовью в лифте осуществляется обычно поздно ночью, при этом парочка отводит лифт на верхний этаж и нажимает на кнопку «стоп», чтобы лифт никто не вызвал.
  5. Пляж. Мечта многих – испытать экстаз с партнером под шум волн. Не пробуйте делать это прямо на песке – лучше воспользуйтесь шезлонгом или хотя бы ковриком для загара.
  6. На природе или в палатке. Это удобный вариант, в котором у вас минимальный риск быть замеченными, но в то же время – новая обстановка.

Влюбленная пара может испытать и попробовать гораздо больше, нежели те, кто постоянно меняют партнером. К тому же, занятие любовью дает человеку гораздо большее наслаждение, нежели просто секс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Занятие любовью