LadyVu.com

Сексуальность знаков зодиака

сексуальность знаков зодиака

Во время рождения человека на его последующую жизнь, склад ума и характера, помимо генетических и биологических факторов, влияют расположение звёзд и планет. Эта теория давно и прочно обосновалась в обществе. К сожалению, подтвердить её, как и многие другие теории, достаточно проблематично, но, так или иначе, ряд своих поклонников она имеет.

Известно, что некоторые люди обладают схожими темпераментами или характерами, склонны к одинаковому поведению в конфликтных ситуациях или в период ухаживания. Звёзды ли это или что-то другое – доподлинно неизвестно. Но, если мы можем хоть примерно представить, что ждёт нас в постели с тем или иным партнёром, почему бы не изучить это? Сексуальность знаков зодиака пользуется особой популярностью среди женщин: естественно хочется знать – подойдут ли они с этим прекрасным принцем, что появился недавно в их жизни, друг другу в сексе?

Знаки зодиака и их сексуальность

Сексуальность Весов. Этот знак огромное количество внимания уделяет интеллектуальной стороне вопроса. Им мало просто плотских утех – единство и взаимопонимание с партнёром в постели очень много значит для них.

Сексуальность Козерога. Этот земной знак очень легко сохраняет верность своему партнёру. В большинстве своём козероги однолюбы, так что значит избранник для него достаточно много (если, конечно, Козерог действительно влюблен). Стоит ли говорить, что он будет чуток и внимателен в постели, прислушиваясь к чужим желаниям.

Сексуальность Близнецов. Близнецы в постели неприхотливы. Пусть они сами и не обладают изощренной фантазией, но зато всегда готовы поддержать предложенные эксперименты!

Сексуальность Водолея. Как любой воздушный знак, Водолей в постели присутствует не только физически. Его важно понять и помочь ему раскрыться, без смущения довериться вам, и тогда у вас будет настоящая гармония!

Сексуальность Скорпиона. Эти люди обладают огромным потенциалом и энергией – это может пойти и на пользу, и во вред. В постели изменчивы, порой «себе на уме». В сексе, как и жизни их, ведёт интуиция, поэтому успех зависит от вашего уровня доверия.

Сексуальность Тельца. Для тельцов секс занимает очень важное место в жизни, поэтому логично, что часто они – очень хорошие любовники. Они ценят комфорт, поэтому предпочитают занятия любовью дома.

Сексуальность Рака. Если вы сумеет вызвать его на по-настоящему доверительный разговор, рак постарается внять всем вашим просьбам или тайным пожеланиям, а затем доставить вам самое лучшее и неземное удовольствие. Больше подстраиваются под партнёра, чем руководят сами.

Сексуальность Рыб. Рыбы во многом руководствуются подсознательными мотивами. Любовники они достаточно умеренные и спокойные. Знают меру, но не станут бросать дело на половине. Непривычны к грубости или прямолинейности.

Сексуальность Льва. Львы стараются быть лучшими всегда и во всём. Главное для них – знать, что никогда и ни с кем вам не было так хорошо! И тогда, пока самолюбие льва сладостно дремлет, вы можете тихонько подкорректировать все его действия, если вам вдруг захотелось чего-то особенного.

Сексуальность Овна. Овны – огненный знак. В постели неугомонны, темпераментны и очень легко возбуждаемы. Будьте сексуальность весовготовы к страсти! Хотя, возможно, именно вам придётся их многому научить.

Сексуальность Стрельца. Стрельцы - один из самых целеустремлённых знаков зодиака. С удовольствием выслушает ваши пожелания и выскажется сам. Любят получать удовольствие от секса.

Сексуальность Дев. Девы как в жизни, так и в постели не позволят ущемления своих прав и желаний. Пока ты даёшь им то, что им нужно – они сделают для тебя многое, именно на это стоит обратить внимание. Любят уют и комфорт. Внутренне чувствительны.

Видео: Знаки Зодиака. Топ сексуальность.

Видео: Кто самый сексуальный мужчина – ТОП-5 знаков гороскопа.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальность знаков зодиака