LadyVu.com

Как правильно целоваться с парнем?

как правильно целоваться с парнем

Африканцы считают поцелуи жутко негигиеничными, и проявляют свою любовь, сжимая большой палец друг друга. На Бали трутся щеками, на Таити танцуют и прикасаются языками, эскимосы же трутся носом. Мы показываем свою любовь обыкновенным, незатейливым поцелуем. Но согласитесь, как бы это ни было оригинально, вы бы ни за что на свете не променяли бы настоящий французский поцелуй на трение носом. А для того чтобы получить максимум удовольствия от самого сокровенного для женщин контакта, нужно достоверно знать, как правильно целоваться с парнем.

Что такое поцелуй?

Поцелуй – это первый тест на вашу совместимость, и, возможно, самый верный. Если вам почему-то без явных на то причин, неприятно целоваться с парнем (раздражает вкус его слюны, прикосновение его языка), запомните, скорее всего, вы просто не подходите друг другу. Люди чувствуют свою совместимость даже по запаху тела, который давно не ощутим из-за обилия парфюмерных средств.

Прежде чем рассказать, как правильно целоваться с мужчиной, взглянем на некоторые интересные факты на тему поцелуев.Поцелуи – это первый физический контакт между мужчиной и женщиной, который возникает естественно, когда людей «тянет» друг к другу.

  1. Поцелуй человека, знающего, как правильно целоваться, повышает пульс до частоты 100 уд/мин и более.
  2. Губы в сотни раз чувствительней других участков кожи.
  3. Обычный «чмок» сжигает 5 ккал, а самый страстный поцелуй – до 30 ккал!
  4. Короткий мужской подбородок угнетает желание женщины целоваться.
  5. «Японский» поцелуй – встаньте на расстоянии шага от партнера, наклонитесь вперед и вытяните губы трубочкой. Прикоснитесь, таким образом, друг к другу, не раскрывая рта.

Уроки поцелуев

На самом деле, как правильно и страстно целоваться знает абсолютно каждый, даже если ни разу не целовался. Человек умеет это делать инстинктивно, кстати, как и шимпанзе – их поцелуи практически идентичны человеческим.

Итак, вы десятки раз представляли, как «это» делаете. Пришло время приблизить момент истины:

  • если вы целуетесь впервые (вообще или с конкретным парнем), лучше остаться наедине и делать это не на людях, а то волнение плюс стеснение сведут все старания на нет;
  • прежде чем приступать к поцелую, приблизьтесь, создайте душевный и телесный контакт – это может быть держание за руки, объятия, поцелуи в щечку;
  • для того чтобы почувствовать влечение к поцелую, следует познать человека и искренне его полюбить (поверьте, из поцелуя ничего приятного не выйдет, если вы будете целоваться без чувств);
  • поцелуй должен начинаться с легкого прикосновения губами, плавно переходя в прикосновение и проникновение языков, а заканчиваться, опять-таки, «насухо» губами.

Во время поцелуя прижмитесь к своему партнеру всем телом, руки положите на его плечи. Так, руки партнера, автоматически окажутся на вашей талии или бедрах. При желании, можно добавить движение руками – вдоль спины, поглаживание волос, или даже можете обхватить партнера за подбородок.

После поцелуя раскройте глаза (во время поцелуя их стоит закрывать, мужчины обижаются на открытые глаза), улыбнитесь своему партнеру. Это очень важно особенно тогда, когда речь идет о стеснительном мужчине. Не отрывайте сразу от него руки, «повисните» у него на шее еще на несколько секунд.

Инициативная женщина

как правильно страстно целоваться

Большинство женщин предпочитает оставлять инициативу за мужчиной. Но в силу некоторый обстоятельств (либо он медлит из-за стеснения, либо вам невтерпеж из-за инициативности), девушки сталкиваются с вопросом, как правильно поцеловать парня первой.

Для того чтобы мужчина понял, что вы жаждите поцелуя, достаточно при разговоре с ним столкнуться прямым взглядом, немного приоткрыв губы и обнажив зубы. После этого, если он не уловил намек, можете потереться об его щеку, поцеловать ее, и плавно перейти к губам. Далее делайте все по классической схеме – губы, рот, язык. И ничего срамного в этой инициативности нет.

Видео: Как правильно целоваться с парнем в губы?

Видео: Как правильно целоваться с языком в первый раз Упражнения для Языка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно целоваться с парнем?