LadyVu.com

Как довести мужчину до экстаза?

как довести мужчину до экстаза

У мужчин редко возникают проблемы с получением удовольствия во время сексуального контакта, но есть секреты, которые помогут девушке сделать ощущения партнера еще более яркими.

Как довести мужчину до экстаза?

Несмотря на то, что многие представители сильного пола концентрируют свои чувства на половых органах, на их теле находится огромное количество эрогенных зон, стимуляция которых позволяет испытать много новых и ярких эмоций. Довести парня до экстаза можно при помощи массажа, так как удастся затронуть основные эрогенные зоны. Во время ласк уделите внимание таким частям тела: голове, лицу, шее, груди и внутренней стороне ног и рук.

Поскольку наибольшее количество чувствительных зон находится именно в области интимных органов, их стимуляции стоит уделить особое внимание. Довести мужчину до экстаза можно и руками, так как достаточно знать особенности воздействия. Мануальные ласки можно осуществлять любой рукой, но лучше, если она будет активной, то есть той которой женщина пишет. Важно выбрать правильную позу, чтобы иметь возможность контролировать реакцию мужчины, и при этом было удобно. Можно сесть сверху или же попросить мужчину раздвинуть ноги и расположиться между ними. Еще один вариант – сбоку или же позиция «ложка», когда партнеры располагаются на боку и девушка находится сзади.

Как довести мужчину до экстаза в постели:

  1. Используйте дополнительную смазку, чтобы обеспечить легкое скольжение. Для этой цели подойдет гель-лубрикант.
  2. Важно совершать руками четкие и уверенные движения, но помните, что грубость здесь неуместна, поскольку мужчине будет больно.
  3. Двигайтесь вверх-вниз с разной интенсивностью, то ускоряясь, то замедляясь. Можно осуществлять сжимания, а также не забывайте ласкать головку.
  4. Для увеличения ощущений не забывайте стимулировать мошонку, яички и область около анального отверстия.

Видео: Набор техник как быстро довести мужчину до оргазма

Видео: Как довести мужчину до оргазма: 8 простых советов

Видео: Как возбудить мужчину прикосновениями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как довести мужчину до экстаза?