LadyVu.com

Как быстро возбудить парня?

как быстро возбудить парня

Прелюдия в сексуальных отношениях имеет большое значение, причем как для мужчины, так и для женщины. Часто желания и физические возможности партнера не совпадают, и в таком случае помогут советы, как возбудить парня в постели.

Причины, из-за которых мужчина не может «прийти в боевую готовность», могут быть совершено разными, к примеру, чрезмерная физическая усталость, сильный стресс, эмоциональное перенапряжение, стеснение и т.д.

Как быстро возбудить парня?

Важно учесть, что многие парни переживают, если у них не получается сразу возбудиться, поэтому не стоит ничего говорить, а лучше действовать. Есть несколько эффективных способов, как правильно возбудить парня:

  1. Как известно, мужчины любят глазами и даже в спальной это правило работает. Подберите для себя сексуальное белье, наденьте шелковый халат, который будет оголять самые прелестные части тела. Все это непременно возбудит парня.
  2. Есть еще один совет, как возбудить парня перед сексом – станцевать для него стриптиз. Необязательно быть супер танцовщицей, главное, чувствовать свое тело и медленно снимать с себя одежду. Во время танца дразните любимого, но не позволяйте касаться себя, подобная недоступность непременно заведет его.
  3. Поможет расслабиться, снять стресс и подготовиться к интимной близости расслабляющий массаж. Лучше всего остановиться на тантрическом массаже с поглаживанием наиболее чувственных участков тела. Можно использовать в массаже перо, лаская эрогенные зоны партнера.
  4. Возбудить парня можно поцелуями, и они должны быть страстными и долгими. Помните о том, что касаться губами можно не только рта, но и других частей тела. Особенно возбуждающими считаются поцелуи в уши, шею и грудь.
  5. как возбудить парня в постелипарня – сделать ему
  6. Эффективный способ, как легко возбудить - минет
  7. . Многие девушки стесняются и боятся дарить любимому наслаждение именно таким образом. На самом деле в этом нет ничего постыдного и научиться этому может каждая, главное, не стесняться. Для начала можно попробовать удовлетворять любимого руками, а после уже переходить к поцелуям.
  8. Можно в любовных играх использовать различные игрушки из секс-шопа, например, плетки, наручники и другие предметы. Все это действует возбуждающее, но только в дозированных количествах.

Возбудить парня может неожиданное предложение заняться сексом в каком-то необычном месте. Предложений на этот счет предостаточно, к примеру, автомобиль, крыша дома, лавочка в парке, лифт и т.д.

Видео: Как возбудить мужчину. Пошаговая инструкция как возбудить мужчину без грязи и пошлости.

Видео: 5 способов возбудить парня

Видео: Уроки секса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро возбудить парня?