LadyVu.com

Что еще должна знать каждая женщина?

Что еще должна знать каждая женщина?Женщина и мужчины – это две половины одного целого. Поэтому они не должны находиться в бесконечных конфликтах и столкновениях. Они должны гармонично сливаться и дарить друг другу целостность и комфорт. Для этого им нужно научиться уступать друг другу и понимать друг друга. Мудрая женщина, если её что-то не устраивает, не станет закатывать скандал и бить тарелки. Скорее всего, она остынет и хорошенько подумает, как устранить проблему.

Итак, какие столкновения вас могут ожидать?

  • Бывает, что женщина обладает более острым умом и широкими знаниями в разных областях, чем её партнёр. Это не должно стать поводом для ссор. Женщина не должна острить, подкалывать мужчину и унижать его достоинство при любом удобном случае. Если вы не умеете сдерживать эмоции, то придётся найти партнёра, равного вам по уму и находчивости.
  • Даже если женщина знает, как поступить в определённой ситуации, неплохо было бы спросить мнения у мужчины. Ведь таким образом вы покажете, что вас интересует его мнение, что он вам дорог. Если вы дерзкая и сильная натура, свою силу всё же лучше иногда подавлять. Расслабьтесь и положитесь на твёрдое плечо вашего мужчины.
  • Женщине полезно иногда проявлять инициативу. Если она будет всё время вести себя пассивно, у мужчины сложится впечатление, что ей всё равно.

Что еще должна знать каждая женщина?

  • Будьте разговорчивы. Обсуждайте с мужчиной свои проблемы, мечты, желания. Холодность будет только отталкивать вас друг от друга. Тёплые отношения, долгие беседы наверняка сблизят вас. Особенно это важно, когда дело доходит до сексуальных отношений. Если вас что-то не устраивает, обсудите это как можно быстрее. Проблема в сексуальных отношениях очень скоро отразится на всех аспектах совместной жизни. В этих вопросах не надо ничего стесняться.
  • Если у вас много проблем на работе, не взваливайте их на мужчину. Можете немного поговорить об этом. Но если такие разговоры превращаются в каждодневные, мужчине вряд ли это понравится. Не забывайте, что вы тоже должны уметь слушать. Кроме этого, вам нужно уметь дать дельный совет, ведь если мужчина рассказывает вам о своих проблемах, значит он ждёт поддержки.

Что еще должна знать каждая женщина?

  • Если вы очень любите своего мужа, не надо растворяться в нём полностью. Никогда не забывайте о своих друзьях, любимых занятиях и интересах! Таким образом вы можете уничтожить себя как личность. Человек без личности никому не интересен. А значит, в скором времени ваш муж тоже перестанет вами интересоваться. Будьте задорны, инициативны, ходите на вечеринки, праздники и приносите в дом свежие эмоции.
  • Всегда будьте на высоте. Ухаживайте за собой. Многие женщины после свадьбы или после родов перестают смотреть за собой. Дома они облачаются в старый дырявый халат и потёртые тапочки. Увидев вас в таком виде, ни один мужчина не испытает пылких чувств. В результате, ваш партнёр решит, что пора найти более привлекательную женщину.

Что еще должна знать каждая женщина?

Что бы ни происходило в вашей жизни, будьте на высоте! И пусть ваш мужчина не устаёт вами восторгаться!

Видео: Гармоничные отношения. Что должна знать каждая женщина

Видео: ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА

Видео: Это должна знать каждая женщина!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что еще должна знать каждая женщина?