LadyVu.com

Прощание по-английски: почему он пропал после первого свидания

Почему мужчина пропал после первого свидания?У вас было прекрасное свидание, вы уверенны, что понравились мужчине, с нетерпением ожидаете следующую встречу. Только вот проходит день, два и больше, а от парня нет никакой весточки. Обидно, не правда ли? Еще больше занимает вопрос, почему так получилось, в чем причина? Особенно тяжело, если такая ситуация у вас повторяется и часто первые свидания становятся последними. Попробуем разобраться, почему он пропадает после первого свидания.

Женское поведение, которое отпугивает мужчин на первом свидании

У каждого мужчины есть свои стереотипы, касающиеся отношений с женщинами. Как правило, они основаны на пережитом, и если поведение дамы перекликается с его негативным опытом, мужчина предпочитает больше не встречаться с ней. Естественно, у каждого представителя сильного пола есть свои «красные флажки». Психологи выделяют наиболее часто встречающиеся женские типажи, отпугивающие мужчин.

Мужененавистница. Конечно же, речь не идет о женщинах, которые буквально ненавидят мужчин, да и зачем таким барышням свидания. Однако есть дамы, которые твердо уверены, что сильный пол в целом хуже, чем они. Даже если такая девушка будет стараться держать это мнение при себе, превосходство иногда будет проскальзывать в разговоре, мимике и жестах. Поверьте, мужчины очень чутко реагируют на подобные сигналы, и мало кому из них захочется продолжать отношения в таком духе.

Всезнайка. Многие современные женщины впечатляют интеллектом, могут поддержать любой разговор и грамотно выражают свое мнение. Как правило, мужчинам нравятся девушки, которые не только красивы, но и умны. Главное, не переусердствовать в демонстрации своих познаний. Некоторых мужчин просто пугает упорство женщины, которая чересчур эмоционально отстаивает свою точку зрения по любому вопросу. Большинство предпочитает дипломатичных и тактичных девушек. К тому же нужно учитывать и тот факт, что определенной категории представителей сильного пола просто необходимо чувствовать себя большим интеллектуалом, чем барышня.

Готовая невеста. Такая девушка очень хочет выйти замуж, причем, для нее не так уж важно за кого, главное, получить статус замужней. Обычно на первом свидании барышня при удобном случае сообщает мужчине, что настроена только на серьезные отношения либо просто сетует, что всем парням нужно только одно без каких-либо обязательств. Сильная обеспокоенность и напряженность девушки выглядит совсем непривлекательно, к тому же редко какой мужчина на первом свидании готов рассматривать даму в качестве невесты.

Охотница за кошельком. В этом случае речь идет не о настоящей искательнице богатых мужчин, а о тех девушках, которые создают такое впечатление своим поведением. Для любой женщины вполне естественно хотеть ухаживаний, знаков внимания, приглашений и подарков. Некоторые неосознанно, но постоянно провоцируют мужчину к тратам, и в результате у тех формируется мнение, что девушке нужен не он, а его кошелек.

Что девушки делают неправильно?

Если после первого свидания мужчина пропал, как правило, девушка начинает анализировать свое поведение в тот вечер – что она сделала неправильно или какие слова были лишними? Предлагаем разобраться в наиболее распространенных ошибках, которые случаются на первом свидании, чтобы никогда их не повторять в будущем.

В первые минуты встречи большое значение имеет внешний вид девушки, ее одежда, обувь. Естественно, мужчина может не обратить внимания на ваши модные туфли или брендовую сумочку, но общее впечатление все же будет составлено. Туфельки на каблучке сделают фигуру более стройной, а правильно выбранное платье придаст женственности и изящества.

Как вести себя на первом свидании?

Не очень привлекательно выглядит на первом свидании как слишком стеснительная девушка, так и очень бойкая. Если первая будет с опаской смотреть в меню, боясь выбрать слишком дорогое блюдо, то вторая может с апломбом рассуждать о недостаточной свежести устриц. Лучше всего вести себя естественно, не стараться произвести впечатление, но и не впадать в тихую панику при любом неловком движении. Поддерживайте приятную для вас беседу, покажите мужчине, что вы умеете слушать, имеете свое мнение, но не навязываете его другим.

Каждая жизненная ситуация уникальна, и не всегда можно разобраться в причине того или иного происшествия. В любом случае из всего мы извлекаем уроки и, накапливая опыт, становимся мудрее. Конечно, если ваше первое свидание с понравившимся мужчиной стало последним, вы долго не сможете легко избавиться от мыслей о нем. Проанализируйте, подумайте, что сделали не так, но только лишь для того, чтобы больше не повторять таких ошибок. Будьте уверены, впереди вас ждут новые встречи и одна из них обязательно станет началом прекрасных отношений.

Видео: Почему мужчина исчезает после свидания? Павел Раков

Видео: Обыкновенное чудо 1 серия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прощание по-английски: почему он пропал после первого свидания