LadyVu.com

Как сделать амулет на удачу?

Как сделать амулет на удачу

Очевидных доказательств существования тонких духовных материй нет, но это не мешает нам верить в то, что можно привлечь удачу с помощью талисманов и амулетов. Вера, любовь, удача и надежда – это четыре столпа, на которых основана наша жизнь. А четырехлистный клевер является тем самым воплощением этих столпов. Кроме того, с этим листочком люди издревле ассоциировали четыре стихии – воду, огонь, землю и воздух. Не удивительно, что амулеты для привлечения удачи часто делали в виде листка клевера с четырьмя лепестками. Хотите проверить, так ли это? Предлагаем вам подробный мастер-класс о том, как своими руками сделать амулет на удачу.

Нам понадобятся:

  • металлическая подвеска со стеклянной крышкой (можно использовать нерабочие часы);
  • листок клевера (засушенный или вырезанный из бумаги;
  • газета.
амулет приносящий удачу1
  1. Обведите стеклянную крышечку от часов на газете, вырежьте получившуюся деталь. Примерьте ее, чтобы убедиться в том, что кружок из бумаги без заломов размещается в крышечке. Затем смажьте клеем нижнюю часть подвески.
  2. амулет приносящий удачу2амулет приносящий удачу3амулет приносящий удачу4
  3. Наклейте на кружок из газеты листок клевера, закройте крышечкой и подвесьте на цепочку. Амулет, приносящий удачу, готов! Такой амулет всегда можно носить в качестве украшения.
амулет приносящий удачу5амулет приносящий удачу6амулет приносящий удачу7

Подвеска на удачу

Какой еще амулет приносит удачу, кроме листиков клевера, подковы? Это может быть любой предмет, который для вас что-либо означает. К примеру, монета, год выпуска которой совпадает с годом вашего рождения или другого важного события в жизни. Предлагаем сделать простой амулет, который можно использовать в качестве подвески к мобильному телефону или связке ключей.

Нам понадобятся:

  • монета;
  • маркер;
  • набор для штамповки по металлу;
  • восковый шнурок.
амулет приносящий удачу8амулет приносящий удачу9
  1. На аверсе монеты отчеканьте подходящую фразу («Пусть мне повезет», «На удачу!» и тд.). Черным маркером наведите все буквы, а затем ватным диском, смоченным спиртом, протрите монету, чтобы удалить следы маркера.
  2. амулет приносящий удачу10амулет приносящий удачу11
  3. Закрепите монету в тисках и с помощью дрели просверлите отверстие для воскового шнурка.
  4. амулет приносящий удачу14амулет приносящий удачу15
  5. Вставьте в отверстие металлическое кольцо. Подвеска готова. Монету можно носить и в качестве украшения, подвесив ее на цепочку или декоративный шнурок, и в качестве брелока.
амулет приносящий удачу16амулет приносящий удачу17амулет приносящий удачу18

Помните, магическая сила амулета зависит от того, насколько сильно вы верите в то, что он вас защищает и привлекает удачу!

Кроме того, своими руками вы можете сделать подкову.

Видео: Как сделать амулет на удачу? - Все буде добре - Выпуск 603 - 20.05.15

Видео: АМУЛЕТЫ НА УДАЧУ

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН НА УДАЧУ | КУЛОН | УКРАШЕНИЕ СВОИМИ РУКАМИ

Видео: как самому изготовить магический талисман

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать амулет на удачу?