LadyVu.com

Жизнь после измены

Жизнь после измены

Сейчас популярная расхожая фраза «хороший левак укрепляет брак». Однако сложно было бы найти хотя бы одну семью, которую ситуация с изменой бы порадовала или сплотила. Напротив, это всегда несет массу негатива, физическое отвращение, комплексы и чувство впустую потраченных лет. И все-таки, есть ли жизнь после измены?

Семейная жизнь после измены

Как правило, сам факт измены отношения может и не поменять, хоть и отношения из-за этого становятся более холодными и отстраненными. Кризис наступает, как правило, в тот момент, когда об этой инциденте узнает вторая половина.

При этом не так уж важно, кто изменил – муж или жена. Важно, что это была за связь – может, мимолетное увлечение, а может и серьезная влюбленность, которая ставит под угрозу возможность дальнейшего продолжения отношений.

В любом случае, по-старому уже ничего не будет. Как правило, в каждой ссоре победителем выходит отверженная сторона: ведь именно у этого человека теперь есть главный порочащий аргумент. Однако бравировать собственной «добротой» и всепрощением – это путь в тупик: так ситуация будет очень медленно отходить в прошлое. Больно будет всем.

Семейная жизнь после измены мужа

После того, что первое осознание этой ситуации придет, постарайтесь взять себя в руки и все взвесить. Что бы не говорила вам поруганная гордость, следует слушать все-таки сердце: если не смотря ни на что вам дорог этот человек, нет смысла отказываться от него через силу. И напротив, если вы испытываете сильное отвращение, и ваши чувства улетучились, это повод как минимум взять тайм-аут и по возможности разъехаться на время. Если это невозможно, старайтесь меньше контактировать, чтобы ваши чувства улеглись.

Жизнь после измены мужа неизменно пойдет по одному из нескольких сценариев: либо вы уходите, либо вы остаетесь, и он исправляется, либо вы остаетесь, а он так и продолжает походы налево.Жизнь после измены мужа Расстаться порой бывает гораздо проще, нежели простить. И прощая, вы принимаете на себя определенную ответственность – быть готовой к тому, что это может и повториться.

Простить – значит забыть и никогда не вспоминать. Вороша прошлое, вы не сделаете лучше никому. Жизнь после измены налаживается очень медленно, и чем меньше упоминаний об инциденте, тем проще.

Если в семье есть дети, лучший выход – оградить их от этой информации. Отношения между мамой и папой – это не отношения родителя и ребенка, и не стоит настраивать младших против мужа. Это приведет к массе психологических проблем в их будущем.

Видео: [Психология навынос №3] Как выжить после измены

Видео: Брачное чтиво | Жизнь после измены часть вторая | ДТВ

Видео: Жизнь после измены. Елена Задрожная - Клуб LIFE 07

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизнь после измены