LadyVu.com

Женская измена

женская измена

Об изменах говорят много и часто, это один из тех вопросов, которым живо интересуются и женщины и мужчины. Не секрет, что к мужской измене относятся более снисходительно, чем к женской. Ее всячески оправдывают тем, что мужчины по природе своей полигамны, что для них измена не связана с чувствами. А вот если на сторону пошла женщина, значит отношения дали глубокую трещину, и спасти их практически невозможно.

Статистика женских и мужских измен

Существуют данные, которые утверждают, что примерно в каждой третье семье один из супругов имеет внебрачную связь. При этом в последнее время женщины по этим показателям не сильно отстают от мужчин, и с каждым годом их количество увеличивается, тогда как число мужчин с любовницами относительно постоянно.

Женская измена, как показывает статистика, отличается от мужской тем, что в 50% случаев ведет к полному разрыву отношений с супругом, и только 5% мужчин уходят к любовнице от постоянной партнерши. Давайте рассмотрим причины такого серьезного различия показателей.

Психология женской измены

Бытует мнение, что не существует женской измены в принципе, потому что представительницам прекрасного пола гораздо сложнее вступать в интимную связь, не имея чувств, они намного больше думают о своих постоянных отношениях и их благополучии. Им с детства привили роль хранительницы семейного очага, которая не может себе позволить подвергать семью такому риску. Сейчас эта точка зрения устаревает. Хранительницы домашнего очага теперь сплошь и рядом сосредоточенные на себе личности, которые прислушиваются к своим желаниям и привыкли им следовать.

Но мужская и женская измена все еще кардинально различаются своими причинами и субъективным отношением к ним. Для женщины внебрачная связь это, прежде всего, предательство, в то время как мужчины относятся к своим похождениям с меньшим осуждениям, но мало кто может простить измену супруге.

Для мужчины причиной измены может стать просто обезличенное желание, и они ни в коем случае не будет значить, что он не любит свою жену. Причины женской измены более разнообразны и обнажают многочисленные проблемы в отношениях пары. Давайте посмотрим,

  • что может толкнуть представительницу прекрасного пола на поиски новых отношений:

  • недостаток внимания со стороны супруга;
  • неудовлетворенность партнером (речь идет как об интимной жизни пары, так и о материальном положении, наличии общих интересов и т.д.);
  • неуверенность в себе, мысли о том, что стала непривлекательна для мужчин;
  • скука и желание вырваться из рутины;
  • месть изменившему партнеру и т.д.
  • Признаки женской измены

    Мужчины не уделяют столько внимания мелочам, как женщины. Поэтому дамы иногда не считают нужным тщательно скрывать свою связь. Как же можно распознать женскую измену?

    Первое, что может насторожить, это преобразования во внешнем виде. Если девушка никогда усиленно не следила за собой, а теперь не жалеет денег на маникюр, педикюр, каждое утро делает укладку, внезапно сделала депиляцию и не пытается привлечь к этому внимание своего мужчины, значит она сделала это не для него.

    Второе – новые привычки. Если подруга внезапно с поразительной регулярностью начала посещать спортивный зал, внезапно заинтересовалась инструментальной музыкой или впервые жизни поставила на закачку онлайн игру, хотя дома в них никто не играет, значит, в ее окружении появился кто-то, кто влияет на ее интересы.

    признаки женской измены

    Еще один вариант, как можно определить женскую измену – новые вещи. Букеты без особого повода, дорогие обновки, хотя о повышении зарплаты речи не шло, новая косметика, парфюм и нижнее белье – верный признак.

    И стоит ли говорить о подозрительных звонках, сообщениях и слишком частых и затягивающихся встречах с подругами?

    В любом случае, изменения в отношениях будут очевидными, и, возможно, необратимыми. Для партнеров это испытание может быть поводом задуматься и поработать над своими отношениями или поводом сделать решительный шаг и отпустить.

    Видео: #55 Женская измена не прощается!!!!!

    Видео: Женская измена и мужская дружба

    Поделиться в соцсетях:
    Похожие
    » » » Женская измена