LadyVu.com

Женатый любовник

Женатый любовник

Мало какой женщине понравится делить своего мужчину с другой, даже если эта другая его законная жена. Несмотря на это часто случается так, что женщина, начиная отношения с женатым мужчиной, очень часто влюбляются в него. В таком случае она хочет занимать в его жизни главное место, на все отговорки знакомых отмахивается лишь фразой: "Да, я встречаюсь с женатым мужчиной" и продолжает добиваться его внимания. Но как показывает практика женатый мужчина очень редко способен бросить свою семью, развестись с женой, просто ради того чтобы быть вместе с любовницей.


Как бросить женатого любовника?

Если ваш любовник женатый мужчина, то роман с ним лишь по - началу может казаться сказкой. Да в ваших отношениях есть и романтика, нежность и много других положительных моментов, которые напрочь отсутствуют в семейной жизни. Но не забывайте что для него, вопреки всем его словам жена и семья всегда будут на первом месте, а вы в его жизни существуете в качестве приятного досуга.

Как забыть женатого любовника?

Если вы решительно настроены разорвать какие-либо отношения, но не знаете как уйти от мужчины, то вам предстоит проделать не маленькую работу над собой.

  1. Поймите, что вы стали жертвой романа с уже окольцованным человеком. Есть такой типаж женщин, которые испытывают большую потребность в том, чтобы быть любимыми. И именно они становятся жертвами, а точнее любовницами женатых мужчин. Именно из за ваших комплексов по поводу того что вас никто кроме него не полюбит, мужчина будет ещё долго водить вас за нос и давать пустые обещания.
  2. Повышайте свою самооценку. В отношения с женатым любовником может ввязаться только женщина с низкой самооценкой, а необходимость делить любимого с другой женщиной ещё больше её понижает. Сходите на приём к психологу, оставьте в своём окружении тех людей, которые вас воодушевляют и поддерживают.
  3. Не бойтесь ставить вопрос ребром. Вы, как женщина имеете право на личное счастье, поэтому не бойтесь поставить ребром вопрос о разводе. Если мужчина разведётся, то вы обретёте новую семью, а если откажется, то вы будете знать о несерьёзности его намерений по отношению к вам.

Теперь вы наверняка знаете, как уйти от женатого любовника если вы понимаете, что все его обещание ни что другое как пустые слова.

На сегодня словосочетание женатый любовник замужней женщины уже никого не удивляет, поскольку существует не мало пар которые не обременяют друг друга супружеской верностью и вполне нормально относятся к изменам. Они полагают, что секс на стороне - это лишь одна из возможностей расслабиться, а не как не угроза их семейной жизни.

Женатый молодой любовник для замужней женщины - это способ доказать себе свою сексуальную привлекательность подкреплённую опытом полученным в супружеских взаимоотношениях.

Как удержать женатого любовника?

Если же вы относитесь к тому числу женщин, которые несмотря ни на что хотят удержать женатого, то для этого есть несколько проверенных веками средств.

  1. Секс. Мужчины изменяют с целью разнообразить свою супружескую сексуальную жизнь, поэтому страстный секс – это именно то, что будет заставлять его снова и снова к вам возвращаться.
  2. Развлечения. Пока вы будете разделять с мужчиной его интересы и увлечение вы будете частью его мира.
  3. Самооценка. Мужчины как не удивительно существа ранимые, поэтому здесь любовница выступает в качестве бальзама на душу после ссор и оскорблений со стороны супруги.

Психология женатого любовника

как удержать женатого любовника

Психологи утверждают, что мужчина желающий завести роман на стороне испытывает неуверенность в себе и страдает от личностной нестабильности, ему необходима моральная поддержка и подпитка положительными эмоциями, которые он и получает от любовницы.

Как заставить женатого любовника ревновать?

В тот момент, когда женщина начинает чувствовать угрозу быть брошенной, она стремиться вызвать чувство ревности у своего женатого любовника. Для этого можно воспользоваться добрым проверенным способом и перестать звонить мужчине. Он в свою очередь сразу заметит отсутствие былого внимания с вашей стороны и согласно своей мужской природе начнёт ревновать.

Видео: ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ. ЛЮБОВНИЦЫ И ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ.

Видео: Коломбо Секс и женатый детектив 1998

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женатый любовник