LadyVu.com

Тематические свадьбы

тематические свадьбы

Подготавливаясь к свадьбе, вы, в первую очередь, обдумываете, насколько она будет тематической, если сочетать в себе такие и такие-то элементы. Многие пары боятся экспериментировать, выбирая свадебный стиль. Профессиональные организаторы таких торжеств уверяют, что нужно не бояться вносить нечто новое в уже имеющийся выбранный стиль.

Идеи для тематической свадьбы

  1. Веселье в радужном стиле. Если для вас огромный труд определиться с цветовым сочетанием, тогда остановите свой выбор на свадьбе-радуге, придающей празднику положительные эмоции и яркие краски. Не зря говорят, что тот, кто увидит радугу, обязательно будет счастливым. Свадебное платье в этом случае может состоять, как из разноцветной юбки, так и быть классически белым. Тогда подружки невесты будут одеты в, радующие глаз, красочные наряды.
  2. Спортивное торжество. Ваша пара – энергичная, целеустремленная и представители активного образа жизни? Тогда этот вид тематической свадьбы точно для вас. Благодаря удачно подобранному сочетанию элементов декора, ей можно придать нотку утонченности и элегантности. Главное позаботьтесь о том, чтобы на празднике были конкурсы и состязания спортивного характера.
  3. Свадьба-карнавал. Она гарантирует незабываемое веселье. Все, что для этого нужно: фейерверки, файер-шоу, сахарная вата, розыгрыши призов, лотереи, попкорн, мыльные пузыри, разноцветные флажки и, несомненно, воздушные шарики, украшающие банкетный зал и свадебную арку.
  4. Рождественская сказка. Необычная тематическая свадьба, празднуемая в канун нового года или Рождества. Даже будучи взрослыми, все люди надеяться на чудо в этот период. Подчеркните праздничную атмосферу снежинками, хвойными ветками, колокольчиками, композициями из шишек, гирляндами, серпантином. Десертное меню будет состоять из пряников, вкусностей с апельсиновым джемом, а такие напитки, как глинтвейн и мятный чай непременно порадуют гостей.
  5. Свадьба литераторов. Не менее тематической окажется свадьба любителей чтения. Главный элемент декора – это печатная машинка, книги. Как развлечения, предложите приглашенным составить собственные небольшие стихотворения, благодаря чему они смогут проявить свою эрудицию.
  6. Тематическая свадьба на природе. Что может быть романтичнее лесного бракосочетания? Для создания образа невесты следует просто дать волю фантазии: воздушное платье нежных оттенков и цветочный венок вместо фаты, антикварные свечи, занавесы, люстры.
  7. Блесточное оформление. Блестки придадут большей торжественности вашему веселью. Стол можно украсить мелко порезанной блестящей фольгой. Ножки бокалов, подставок под десерты украсьте золотистыми мерцающими частичками. Что касается платья будущей супруги, оно может быть выполнено в золотисто-розовых оттенках, вверх которого следует обшить пайетками, стразами.
  8. Минимализм. Тематическое оформление свадьбы в данном стиле предполагает тонкое чувства вкуса. Свадебный наряд невесты – приталенный покрой с минимальным количеством украшений. Декорирование зала состоит из лаконичных деталей: прозрачного стекла, пластика.
  9. Готик стайл. Не обязательно относится к этой субкультуре, чтобы так оформить свое знаменательное событие. Сочетание черного и красного придаст загадочности и таинственности. Платье невесты – многослойная юбка, изысканный корсет. Костюм жениха – смокинг, а еще лучше – фрак. Не скупитесь на отделке своих нарядов. Зал украшают многочисленные свечи, канделябры, розы.
тематические свадьбы1тематические свадьбы2тематические свадьбы3
тематические свадьбы4тематические свадьбы5тематические свадьбы6
тематические свадьбы7тематические свадьбы8тематические свадьбы9

Видео: Тематические свадьбы.Свадьба в стиле. Советы от ведущего Игоря Власова.

Видео: Тематическая свадьба. Тематические свадьбы. Весело.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тематические свадьбы