LadyVu.com

Свадебные принадлежности

Свадебные принадлежности

Свадьба - необычный праздник, чтобы его выделить на фоне других торжеств, придуманы не только особые наряды жениха и невесты, но и разнообразные свадебные принадлежности. К ним относят аксессуары, декорации, украшения для кортежа. На свадьбе важна каждая деталь - от дизайна бланка приглашения до преображения банкетного зала в свадебный.

Разнообразные украшения для свадебного стола поражают своим изыском - шьются своеобразные фартуки для застолья молодоженов, создаются красивые букеты или оригинальные композиции из необычных материалов – ракушек, бумаги, засушенных веток и т.д. Обязательно украшают стол молодых свадебными атрибутами – расписными изысканными свечами, статуей голубиной пары.

Каждое блюдо на стол подают мастерски оформленным шедевром. На свадьбе можно увидеть лебедей, выложенных фруктами или вырезанный портрет молодых на кожуре арбуза в технике карвинга. Свадебный торт зачастую является наивысшим проявлением кулинарного искусства и возглавляет украшения праздничного застолья.

Для украшения свадебной арки используют красивые портьеры из разного материала – органзы, парчи или шелка. Расцветка дуги над столом жениха и невесты зависит от стиля свадьбы - она может быть как однотонной, так и сочетать элементы различных цветов. Зачастую декорируют арку шарами, техника аэродекора позволяет создать композиции переплетенных колец или соединившихся сердец.

Еще один важный атрибут торжества, к которому нужно подойти с максимальным изыском – кортеж жениха и невесты. Для украшения свадебного автомобиля используют искусственные или живые цветы, ленты, кружево, кукол в образе молодожен. Необычно смотрятся машины одетые как жених и невеста, с цилиндром и фатой на крыше.

Внешний облик

«Лицо» свадьбы - это сказочный образ невесты, ведь жених зачастую может просто надеть свой лучший костюм, а вот избранница готовится к церемонии наиболее тщательным образом. Украшение для свадебного платья - последний штрих в образе, им может быть расшитый каменьями пояс, композиция цветов на грудь (такую веточку надевает и жених). Если церемония будет проходить в необычном стиле, то не обойтись без лент, кружева, перьев и т.п.

Выбор свадебного украшения на голову зависит от всей тематики свадьбы, если стиль свадьбы страстный или игривый, то подойдет шляпка необычного фасона. В украинской свадьбе девушка обязательно надевает венок, а для свадеб в японском стиле характерно украшать прическу яркими цветами из лент.

Свадебные принадлежности1Свадебные принадлежности2Свадебные принадлежности3
Свадебные принадлежности4Свадебные принадлежности5Свадебные принадлежности6
Свадебные принадлежности7Свадебные принадлежности8Свадебные принадлежности9

Видео: DIY СЪЕДОБНЫЕ Школьные Принадлежности / СЪЕШЬ Свою Канцелярию // BACK TO SCHOOL / Снова в Школу

Видео: DIY - СЪЕДОБНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | КАК СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ?

Видео: DIY СЪЕДОБНЫЕ ШКОЛЬНЫЕ Принадлежности + Пранки Едой / Edible School Supplies / Back to School

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные принадлежности