LadyVu.com

Свадебные подарки

Свадебные подаркиСегодня самый популярный свадебный подарок молодоженам – деньги. Да, банально, но это ведь самая нужная вещь из всех, которую только можно себе представить, и она явно не будет лишней. Многие молодожены сами просят дарить купюры, особенно если новая семья планирует поездку в свадебное путешествие или крупную покупку. Однако не все молодожены так банальны, и некоторые мечтают получить оригинальные свадебные подарки. Вариантов много, главное подключить фантазию!

Свадебные подарки от родителей

Традиционно именно новоявленные тесть и свекр бывают наиболее щедры и дарят своим детям максимально хорошие подарки, какие только могут себе позволить. Например, свадебный подарок жениху может быть квартира или машина, или крупная сумма денег, достаточная для ипотечного взноса. Во многих семьях такие подарки дарят еще до свадьбы и не оглашают на самом торжестве.

В качестве свадебного подарка невесте обычно выступают вещи, которые бы сгодились в качестве «приданого» - шуба, дорогие украшения, что-нибудь из крупной бытовой техники.

В некоторых случаях родители договариваются дарить какую-либо конкретную сумму вместе, или организовывают свадебное путешествие молодым. Здесь все зависит от финансовых возможностей семей.

Идеи свадебных подарков

Если ставшее классическим свадебное поздравление с подарком в виде конверта с купюрами вас не устраивает, и вы хотите отличиться, вполне можно выбрать что-нибудь из того, что наверняка пригодится молодым в их новом семейном доме. Чем лучше вы знаете пару, тем проще вам будет определиться с выбором.

  1. Если вы стеснены в средствах, а хороший подарок сделать все же хочется, подарите что-нибудь из мелкой бытовой техники. Например, блинницу, пароварку, фритюрницу, комбайн, аэрогриль, электрическую кофемолку, тостер, паровой утюг или микроволновую печь. Эти вещи порадуют любую хозяйку! Главное, выяснить, не решил ли кто из гостей порадовать молодых тем же самым образом.
  2. Лучший подарок – подарок, отвечающий интересам молодых. Если они оба – любители, скажем, Кафки или Толстого – можно подарить собрание сочинений. Если они обожают искусство Ван Гога – подарите качественную репродукцию. Любители кино порадуются крупной коллекции фильмов и современному DVD-проигрывателю.
  3. Можно выбирать и шуточные свадебные подарки – например, пачка поддельных денег, упаковка туалетной бумаги с принтом под 100$ купюру и так далее. Главное, чтобы к этому прилагалась хорошая сумма денег – шутки шутками, но придя на свадьбу, вы должны по крайней мере окупить часть затрат на банкет и внести свой вклад в бюджет молодой семьи.
  4. Шуточным может быть и оформление свадебного подарка. Например, если вы дарите заядлым кошатникам пылесос, можно обклеить коробку бумагой, изображающей новую этикетку с надписью вроде «Устройство для вызывания стресса у кота» или вроде того.
  5. Сейчас существует масса интересных и оригинальных новинок, которые можно подарить молодым. Например, робот-пылесос, персональный планетарий, видеоглазок или беспроводной бэби-монитор (что особенно актуально, если молодые вскоре ждут пополнения).
свадебный подарок жениху

Какой бы вариант вы ни выбрали, помните, что это, прежде всего, знак вашего внимания, а не тяжелая обязанность. Относитесь к выбору подарка с юмором, но не забывайте и о здравом смысле.

Свадебный подарок жениху от невесты

В последнее время стало среди молодоженов модным делать подарки друг другу. Предприимчивые невесты исполняют песни, посвященные любимому, женихи читают стихи или дарят золотые украшения. Самые оригинальные варианты таких подарков, конечно же, были зафиксированы на видео, и их всегда можно найти в интернете. Это отличный источник идей и вдохновения!

"

Видео: Аватария | Открываем свадебные подарки

Видео: VLOG: СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ! 02.11.15

Видео: ОБМАН В АВАТАРИИ #2 НА СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ!В КОНЦЕ БОМБАНУЛО! СОРЯН ЧТО ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ)

Видео: АВАТАРИЯ || ОТКРЫВАЕМ СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные подарки