LadyVu.com

Свадьба в стиле лофт

свадьба в стиле лофт

Изысканная простота – именно так можно в двух словах охарактеризовать свадьбу, выполненную в стиле лофт. Если более детально рассматривать значение этого слова, то стоит упомянуть о том, что «loft» - не что иное, как верхний этаж не просто помещения, а склада или какого-либо промышленного здания. Мало того, именно кирпичная облицовка стен, старые лестницы с ноткой винтажности – все это придаст торжеству немалого шарма, оставив у всех приятные воспоминания.

Выбираем лофт для свадьбы

Главное, чтобы помещение имело высокие большие окна, кирпичные стены, а также неприкрытые вентиляционные трубы и открытые деревянные перегородки. Самое главное здесь – большое пространство. Если уж необходимо выделить зоны, то свадебные оформители рекомендуют прибегнуть к выделению их при помощи цвета или, на крайний случай, лучше обзавестись легко разбираемыми конструкциями-перегородками.

Оформление свадьбы в стиле лофт

В качестве декора лучше использовать текстильные украшения. Чтобы помещение не выглядело угрюмо, нотку теплоты ему придадут гирлянды, небольшие лампочки солнечного цвета. Обозначить зоны помогут большие светящиеся буквы. Кроме этого, последние могут играть роль обычной атрибутики для украшения зала. Не будет лишним напомнить, что на такой тематической свадьбе неуместна дорогая мебель.

Наряды жениха и невесты

В образах будущих супругов не должно быть вычурности, гламурных деталей, стразов и прочего. Молодая жена может отдать предпочтение платью пастельных оттенков. А букет лучше формировать из маленьких полевых цветов.

Свадьба в стиле лофт – это легкая небрежность в образе жениха, дающая о себе знать при выборе обуви, бабочки или галстука. Лучше позабыть о черном цвете и выбрать серый или стального оттенка костюм.

свадьба в стиле лофт1свадьба в стиле лофт2свадьба в стиле лофт3
свадьба в стиле лофт4свадьба в стиле лофт5свадьба в стиле лофт6
свадьба в стиле лофт8свадьба в стиле лофт7свадьба в стиле лофт9

Видео: Свадьба в стиле "Лофт"

Видео: Лучшая свадьба в стиле лофт от свадебного агентства Florinka - Loft Wedding 2014

Видео: Свадьба в стиле Лофт очень актуальна для смелых и неординарных пар :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в стиле лофт