LadyVu.com

Свадьба в сиреневом цвете

свадьба в сиреневом цвете

Стилизованные свадьбы на сегодняшний день являются очень популярными. Будущим супругам часто хочется отойти от традиций и внести в праздник яркие цвета, поэтому часто свадьбы становятся «цветными». С помощью праздничных агентств, дизайнерских услуг, собственного вкуса и стиля вы можете подготовить интересный праздник – свадьбу в сиреневом стиле. Сиреневый цвет является очень нежным оттенком фиолетового. Считается, что сиреневый цвет представляет собой ностальгические воспоминания, чистое будущее и стремление к новому. Оформление свадьбы в сиреневом цвете будет вполне актуальным в любое время года, главное - правильно подобрать оттенок.

Украшение свадьбы в сиреневом стиле

Вы можете использовать привлекательный сиреневый цвет, как в качестве главного, так и расставить акценты в оформлении. Можно сделать корзины для цветов, бокалы для жениха и невесты, подушечку для колец, семейную казну, книгу для пожеланий гостей в сиреневом цвете. Сиреневый цвет будет хорошо сочетаться со многими другими: с белым, розовым, голубым, серебряным, золотым, фиолетовым, желтым, зеленым. Попробуйте красиво задрапировать столы тканью, подобранной под цвет вашего торжества. На стулья можно прикрепить красивые банты из атласа сиреневого цвета.

Проявите свою фантазию и при составлении меню. Расставьте на столе ежевику, виноград. Попробуйте договориться с барменом, пусть он приготовит интересные коктейли чудесного сиреневого цвета.

Если у вас есть возможность, организуйте кенди-бар, красиво расположите на нем капкейки или макарунс нежного сиреневого цвета с черничной или смородиновой начинкой. Как вариант, финальным аккордом вашего торжества может стать красивый торт сиреневого цвета.

Свадебный наряды невесты

Вы решили остановиться на белоснежном традиционном платье? Попробуйте подобрать к нему красивые яркие акценты сиреневого цвета. Это придаст соответствующего антуража вашему празднику и дополнит ваш образ. Используйте фату нежно-сиреневого цвета, сиреневую вышивку на платье, туфли выбранного оттенка, бижутерию, сумочку, пояс. Важно учитывать тот момент, что сиреневый цвет является достаточно сложным и капризным, поэтому он может подойти не всем. Обратите внимание на дизайнерские платья – очень часто в их коллекциях встречаются платья, совмещающие белый цвет с сопутствующим оттенком.

Также вы можете проявить оригинальность и остановиться на платье сиреневого цвета. Если вы обладательница светлых волос и голубых или серых глаз, подберите нежный оттенок. Если кожа загорелая, волосы русые – для вас идеальным будет бледный оттенок сиреневого. Ну а если у вас яркий цвет глаз и темная кожа – можете рискнуть и выбрать платье яркого оттенка. Если ваша кожа светлая, а цвет глаз насыщенный – выбирайте золотую середину между ярким и пастельным оттенком.

свадьба в сиреневом цвете1свадьба в сиреневом цвете2свадьба в сиреневом цвете3
свадьба в сиреневом цвете4свадьба в сиреневом цвете5свадьба в сиреневом цвете6
свадьба в сиреневом цвете7свадьба в сиреневом цвете8свадьба в сиреневом цвете9

Видео: Сиреневая свадьба, оформление тканью, шарами и живыми цветами

Видео: Оформление свадьбы в сиреневом цвете в Королеве

Видео: Оформление свадьбы в сиреневом цвете, Ажур-Стиль, Минск. azur.by

Видео: Wedding decoration in purple

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в сиреневом цвете