LadyVu.com

Красивая свадьба

Красивая свадьба

Каждая девушка хочет, чтобы ее свадьба была самой красивой, яркой и неповторимой. Подготовка к свадьбе – это нелегкий труд, который, порой, стоит нам очень много сил. Важно, не упустить никакую деталь – все просто обязано быть на должном уровне. Эти правила, наверняка, соблюдаются как на пышных, дорогих свадьбах, так и на свадьбах скромнее.

Больше всех достается известным людям – актрисам, певицам, политикам. Их свадьбы на глазах у всего мира и для них очень важно не ударить лицом в грязь. Не зря ведь в Голливуде ведется рейтинг самых красивых свадеб, самых красивых невест и самых красивых свадебных платьев.

Самые красивые свадьбы мира

Одной из самых красивых свадеб в мире признана свадьба известной актрисы Лиз Херли и индийского предпринимателя Аруна Найара. Свадьбу отмечали дважды – в Великобритании и на родине жениха, в Индии. В Англии свадьбу сыграли в старинном замке. Роскошное платье, украшения и знаменитые гости, сделали эту свадьбу известной на весь мир. Через несколько дней Лиз и Арун повторили свое бракосочетание в Индии. Соблюдая все индийские традиции, свадьбу праздновали 6 дней. Свадьба Лиз и Аруна собрала рекордное количество журналистов и отзывов в прессе.

Не осталась незамеченной свадьба Деми Мур и Эштона Катчера. Актеры устроили свадьбу в собственном доме в Филадельфии, где присутствовали многие звезды и известные музыканты. После торжественного бракосочетания гости молодоженов развлекались на территории роскошного особняка Деми и Эштона. Сразу после свадьбы новоиспеченные супруги уехали в свадебное путешествие – в Барселону.

Самые красивые невесты и свадебные платья мира

Самые красивые свадебные платья мира

Самой красивой невестой мира признана Грейс Келли – американская актриса, которая в 1956 году стала женой князя Монако. Платье Грейс было признано самым красивым свадебным платьем и продолжает оставаться на первом месте по сегодняшний день. Платье было выполнено в классическом стиле – жесткий корсет, пышная юбка, кружева, длинный шлейф и жемчужные украшения. В последствие, многие поколения девушек шили свои свадебные наряды по образу Грейс Келли. В настоящее время это легендарное платье находится в музее Филадельфии. А фото этого самого красивого свадебного платья в мире до сих пор украшает обложки самых известных журналов.

За Грейс Келли следует Николь Кидман, которая вышла замуж в 2006 году за Кита Урбана. Белоснежное платье Николь – настоящий шедевр дома моды Balenciaga. Классическое платье в стиле викторианской эпохи сделало Николь Кидман одной из самых неотразимых невест.

Третье место занимает Джеки Онассис – первая леди США, жена бывшего президента Джона Кеннеди. Свадьба знаменитостей состоялась в 1953 году.

На четвертом месте находится американская певица Пинк. В день своей свадьбы Пинк облачилась в белоснежное элегантное платье, украшенное черными бантами. Глубокое декольте и узкий корсет свадебного платья смотрелись на певице потрясающе.Пятое место занимает принцесса Диана. В свой торжественный день принцесса Диана облачилась в пышное белое платье с множеством юбок, длинным шлейфом и фатой. Голову невесты украшала триада, выполненная из бриллиантов. Конечно же нельзя не сказать пару слов о подвенечном платье её последовательницы герцогини Кембриджской Кэйт Миддлтон, длина шлейфа которого составляла 2,7 м. Создала этот шедевр дизайнер Сара Бертон, Самые красивые невестыпредставляющая модный дом Alexander McQueen.

Признанные самыми красивыми платьями невест в мире, платья этих знаменитостей являются эталоном для тысяч молодых девушек. Фото самых красивых невест мира украшают открытки и витрины магазинов.

Несмотря на то, что мода постоянно меняется, самыми красивыми свадебными платьями всех времён были признаны наряды, выполненные в классическом стиле. Большинство участниц конкурса «Самая красивая невеста», который проводится ежегодно модными свадебными изданиями, одето в классику.

Видео: Самая красивая свадьба в России

Видео: Самая Красивая Свадьба в Дубае!

Видео: Самая нежная и красивая свадьба в шатре Wedding clip

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивая свадьба