LadyVu.com

Как расстаться с мужчиной, которого любишь?

как расстаться с мужчиной которого любишь

Расставаться с людьми приятно лишь тогда, когда получаешь от них лишь отрицательные эмоции. Но уйти от встреч с тем человеком, к которому испытываешь самые теплые чувства, очень сложно. Даже когда знаешь, как легче пережить расставание с любимым человеком, все равно не сможешь уйти от дней, наполненных переживаниями и тоской. Однако смягчить неприятные моменты все-таки можно.

Как расстаться с мужчиной, которого любишь?

Расставание с любимым человеком может происходить лишь под давлением обстоятельств. Поэтому важным моментом при такой ситуации является осознание необходимости ухода от любимого человека. Если вы решили, что расставание неизбежно, то не оттягивайте момент окончательного разрыва. Помочь в этой ситуации могут такие советы:

  1. Напишите на листе бумаги, почему вам необходимо расстаться и какие преимущества вы получаете при расставании с вашим партнером. Этот совет особенно актуален в случае, если вы думаете, как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь.
  2. Расставание с любимым человеком не должно затягиваться. Постарайтесь прекратить с этим человеком всяческие встречи, потому что эмоции смогут угасать лишь тогда, когда у них не будет подпитки.
  3. Будьте настойчивы в своем решении. Не меняйте его даже, если ваш партнер будет уговаривать вас и дарить подарки. Заранее подготовьтесь к такому повороту событий. Чем тверже вы будете, тем легче пройдет процесс расставания.

Как правильно расстаться с мужчиной, которого любишь?

Расставаться тоже надо уметь. Постарайтесь при расставании следовать таким советам:

  • объясните партнеру, почему вам необходимо прекратить встречи;
  • скажите, что ваше решение о расставании окончательное;
  • скажите партнеру, что вы испытывали к нему сильные чувства и благодарны за время, проведенное вместе, но считаете необходимым разорвать отношения;
  • последний разговор должен быть спокойным, без обвинений и истерик, поэтому к нему лучше подготовиться заранее;
  • если нет сил сказать необходимые слова при встрече, можно написать все это в письме и отправить его.

Видео: Как забыть человека которого любишь

Видео: Если любишь женатого мужчину, что делать?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаться с мужчиной, которого любишь?