LadyVu.com

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине

Игры и конкурсы на дне рождения – прерогатива не только детских праздников. Конечно, подбирая конкурсы на юбилей 60 лет женщине, необходимо учитывать такие факторы, как социальный статус и возраст игроков. Но, независимо от возраста участников, цель этих игр одна – сделать праздник веселым и незабываемым. Вот несколько примеров, какие веселые игры и конкурсы можно устроить на 60-летний юбилей женщине.

И это все о ней

Задача в этой игре назвать определенные факты об имениннице на различные темы. Составьте две команды по 5-6 человек. Придумайте по крайней мере 6 различных категорий для игры. Возможно, вам может понадобится помощь от самой именинницы в подготовке правильных ответов. Проявите креативность и придумайте смешные категории, они могут быть любыми, но постарайтесь, чтобы на каждую было сразу по 4-8 правильных ответов. Например:

  • 6 вещей, которые наверняка можно найти в сумочке (косметичке, кошельке) именинницы;
  • 7 любимых музыкальных исполнителей (актеров) именинницы;
  • 5 вещей (предметов, черт характера и т.п.), от которых ей давно пора избавиться;
  • 4 главных слабости именинницы;
  • 4 фильма, которые заставляют именинницу плакать/смеяться и т.п.

Напишите каждый ответ на полоске бумаги или картона. Приготовьте доску или другую поверхность и перед тем, как команда начнет отвечать, прикрепите к ней полоски с ответами к выбранной категории обратной стороной, чтобы игроки не могли их видеть. Запомните, где какой ответ.Выберите, какая команда будет угадывать первой. Если игроки называют правильный ответ – переверните его. Если команда ошибается, то она получает минус. Одна команда отвечает до тех пор, пока не откроет все правильные ответы или пока не получит три минуса. Если команда угадывает все ответы, то за каждый из них она получает два очка, а игра переходит ко второй команде и новой категории.

Если команда получает три минуса, то второй команде дается один шанс ответить на эту категорию. Если ответ есть в списке правильных, она выигрывает все очки за эту категорию, а очки первой команды сгорают- если нет, то первая команда сохраняет набранные за эту категорию очки, а оставшиеся ответы открываются и ход переходит ко второй команде.

От улыбки станет всем светлей

Этот шуточный конкурс на юбилей женщине позволит немного разрядить обстановку и снять напряжение в общении, если гости не очень близко знакомы.

Все садятся вокруг одного человека, это может быть, например, именинница. Участник в середине круга подходит к каждому по очереди и произносит: «Дорогой (дорогая), я так люблю тебя, улыбнись мне, пожалуйста?».

Человек, к которому обратился участник, должен ответить: «Дорогая (дорогой), я тоже люблю тебя, но я не могу улыбнуться», и при этом, соответственно, попытаться сделать серьезное лицо.

Тот, кто спрашивает, может делать все, чтобы заставить участника улыбнуться, но только не трогать и не щекотать его. Кто улыбнется, выбывает из игры. Побеждает тот, кто сумеет сдержать улыбку.

Жил да был брадобрей

Еще один смешной конкурс на юбилей женщине – конкурс брадобреев. Для его проведения из гостей выбираются несколько участников, им раздаются воздушные шарики и маркер и дается одна минута, чтобы нарисовать на шарике лицо. Затем они должны нанести на шарик крем для бритья. Каждому выдается пластиковый одноразовый нож, который послужит в качестве бритвы. По команде ведущего игроки начинают «брить» шарик. Побеждает тот, кто успеет сделать это первым не лопнув шарик. Можно добавить в игру немного больше риска наполнив чем-нибудь шар.

Видео: юбилей 60 лет

Видео: Маме 60. Юмористическая сценка для мамы Первая часть.

Видео: Юбилеи красочно и радостно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конкурсы на юбилей 60 лет женщине