LadyVu.com

Юбилей – 30 лет девушке

Юбилей – 30 лет девушке

Тридцать лет – очень важная дата в жизни каждого человека. Это своеобразный рубеж между юностью и зрелой жизнью. И самое интересное еще впереди! Поэтому, если вашей подруге исполняется 30 лет, то это прекрасный повод устроить запоминающийся яркий праздник. Давайте вместе подумаем, как отпраздновать и где отметить 30 лет девушке.

Идеи для проведения 30-летнего юбилея девушке

Для того чтобы отпраздновать 30 лет девушке, совсем необязательно тратить много денег. Можно устроить тематическую вечеринку или же придумать свою оригинальную идею праздника.

Устройте для виновницы торжества вечеринку «И телом, и душой нам всегда 18». Хозяйка праздника, и гости могут одеться в наряды, которые были модными в те года, когда им было по 18 лет. Напомнить о той моде помогут фотографии из ваших альбомов. Подберите музыку, популярную в тот год, когда сегодняшней юбилярше было 18 лет. Разыщите различные характерные предметы того времени, например старый мобильный телефон, дискету или катушку от фотопленки и т. д.

На юбилее 30 лет девушке гостям обязательно понравятся различные конкурсы, например на лучшее знание того времени, когда героине праздника исполнилось 18 лет. В этой викторине ведущий выбирает любое событие из мира политики, культуры, спорта, искусства и т. д., а гости должны угадать или вспомнить, произошло ли это событие именно в том году, либо же в другое время. Устройте игры и другие развлечения, которые были популярны, когда юбилярше исполнилось 18.

Для празднования юбилея 30 лет девушке можно устроить вечеринку в египетском стиле. Виновница торжества будет, конечно же, Клеопатрой, а все остальные – ее верные рабы. Ну какая девушка откажется хоть на вечер почувствовать себя царицей мира!

Еще один из вариантов проведения 30-летнего юбилея девушки — устроить бразильский карнавал с яркими зелеными, красными, синим нарядами, с масками, большими серьгами и бусами. Включайте танцевальную музыку и танцуйте румбу и самбу хоть до самого утра.

Если именинница захочет более спокойный праздник, организуйте к ее 30-летнему юбилею арабскую тематическую вечеринку: роскошные наряды, спокойная арабская музыка, оригинальные угощения, кальян. Изюминкой праздника может стать выступление профессиональных танцовщиц, исполняющих восточные танцы.

Можно устроить парк-пати – вечеринку на 30-летие девушке в парке: барбекю, танцевальное шоу, караоке и разные конкурсы наверняка привлекут внимание всех.

Ну, а если вы хотите отпраздновать юбилей по-семейному, то можно организовать это дома, а еще лучше – на даче (если событие происходит в теплое время года), пригласив всех своих родных и друзей. Для такого праздника пригласите ведущего, который, в соответствии с продуманным заранее сценарием, будет развлекать гостей, предлагая им поучаствовать в играх, конкурсах и танцах. Такие конкурсы помогут создать на празднике непринужденную веселую обстановку, сделают его запоминающимся. Удачным завершением праздника может быть красочный фейерверк.

Проведение юбилея 30 лет девушке

Не забудьте и про подарок на 30-летие девушки. Не стоит дарить банальных наборов посуды, сковородок и прочего. Подарок должен подчеркивать молодость и обаяние девушки. Уместным будет, например, подарочный сертификат магазина парфюмерии и косметики или же спа-салона. Если не знаете, какие вкусы у именинницы, то воздержитесь от покупки одежды и дорогих украшений. А вот цветы на 30 лет девушке подарить нужно обязательно, например, шикарный букет ярко-красных роз.

Устройте для 30-летней девушки такой отличный праздник, чтобы все о нем помнили долгие годы, и его бы хотелось повторить еще несколько раз.

Видео: Бабаева Светлата! Юбилей. 30 лет

Видео: 30 лет Юбилей сюрприз

Видео: Поздравление с днем рождения на 30 лет подруге. Слайд-шоу.

Видео: слайд шоу slidshow юбилей 30 лет девушке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбилей – 30 лет девушке