LadyVu.com

В каком стиле можно сделать день рождения?

День рождения – один из самых любимых праздников детей и взрослых, и всегда хочется организовать его так, чтобы опосля, остались наилучшие и яркие воспоминания.

Сегодня, вопрос о том, в каком стиле отметить день рождения ребенка или взрослого именинника, особо актуален. Ведь времена меняются, и каждый год появляется множество интересных тем для проведения праздника. В нашей статье мы расскажем о них более подробно.

В каком стиле отметить День рождения?

Определяясь с тематикой для празднования, следует ориентироваться на помещение и возможности ваших гостей. Так, к примеру, вечеринку ко дню рождения в чрезвычайно популярном сегодня стиле Гэтсби лучше провести в большом зале кафе. Такое мероприятие запомниться великолепными нарядами, роскошными прическами, безудержными американскими танцами в стиле 20-х, роскошным интерьером, конфетти и большим количеством шампанского.

В каком стиле можно сделать день рождения1В каком стиле можно сделать день рождения2В каком стиле можно сделать день рождения3

Выбирая, в каком стиле отметить день рождения, отличным решением станет гавайская вечеринка. Главными атрибутами обязательно станут цветочные венки, экзотические коктейли и танец хула. Развлекательная программа зависит лишь от вашей фантазии. Это может быть конкурс на лучший танец, приготовление уникальных коктейлей, розыгрыши и веселые игры. Отличным местом для проведения станет двор с бассейном, загородный домик с выходом на озеро или реку.

В каком стиле можно сделать день рождения4В каком стиле можно сделать день рождения5В каком стиле можно сделать день рождения6

Если вы не знаете, в каком стиле можно сделать день рождения, сделайте для своих друзей пиратскую вечеринку. Можно заказать костюмы на прокат, сделать самому бутылку с посланием (пожеланием) внутри. Главными атрибутами в интерьере станут бутылка рома, попугай, сети, бинокль, штурвал, «парус» из простыни, сундук с монетами и т.д. Развлечением для «кают-компании» могут быть конкурсы, к примеру: кто быстрее найдет «клад», игра в самого страшного пирата, фотосессия и т.п.

В каком стиле можно сделать день рождения7В каком стиле можно сделать день рождения8В каком стиле можно сделать день рождения9

Для тех, кто не может решить, в каком стиле отпраздновать день рождения, прекрасной идеей станет тематическая вечеринка «Стиляги». Яркий макияж, пестрые наряды – основной дресс код для гостей. Необычную атмосферу 60–х создадут плакаты Элвиса Пресли, пластинки, дисковый телефон, старый будильник и т.д. Рок-н-рол, буги-вуги, легкие закуски и выпивка в атмосфере, конкурсов и розыгрышей не позволят гостям скучать.

В каком стиле можно сделать день рождения10В каком стиле можно сделать день рождения11В каком стиле можно сделать день рождения12

Видео: День рождения в стиле миньонов

Видео: Как Украсить Комнату Своими Руками На Новый Год, День Рождения. Фонарики Из Бумаги. DIY Home Decor

Видео: День рождения в стиле Школа монстров. Праздник Monster high

Видео: Как сделать 3D объемную цифру 1 на день рождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В каком стиле можно сделать день рождения?