LadyVu.com

Веселые конкурсы на юбилей

Веселые конкурсы на юбилей

Юбилей – это особенный праздник, который не приемлет банальностей. Конечно, можно посидеть в узком семейном кругу, сделать традиционный салатик Оливье и съесть его за выпуском новостей, но разве для того люди родились, чтоб проводить праздники в состоянии апатии? Да еще и если празднуется юбилей.

Если вы хотите, чтоб праздник запомнился и оставил массу положительных эмоций, то лучше придумать интересный сценарий, который будет включать массу конкурсов и соответственно поощрительных призов. Пригласите как можно больше друзей и родственников и устройте незабываемое торжество. Веселые конкурсы на юбилей определяются статусом и возрастом именинника. Если это ваш близкий друг, с которым вы примерно одного возраста, то можно устроить компрометирующие конкурсы, так сказать «на грани». Но вот конкурсы на юбилей маме или отцу уже нужно ограничивать рамками приличия и остановиться на нейтральных сценариях. В случае если сценарий праздника будет составлен правильно, то настроение у всех будет просто отличным!

Отличие празднования женского и мужского юбилея

Казалось бы, праздник одинаковый, а вот в зависимости от того, кто юбиляр – женщина или мужчина, сценарий начинает меняться.

Если вы подбираете прикольные конкурсы на юбилей женщине, то отдайте предпочтение тем, которые будут восхвалять ее красоту и привлекательности. Дамы очень восприимчивы к подобным вещам. В сценарий юбилея женщины с конкурсами можно включить соревнование между мужчинами, кто больше сделает комплиментов или кто напишет лучший стих-поздравление. Кроме того, это могут быть конкурсы, на женские тематики: одежда, стиль, макияж и т.д. Можно предложить конкурс Атласное платье. Участвуют несколько пар мужчина-женщина. Девушкам в руки дается клубок атласной ленты или туалетной бумаги, а мужчина должен обмотать свою партнершу лентой, не помогая себе руками. Побеждает пара, которая сделала самый креативный наряд.

Мужской юбилей, в отличие от женского, предполагает конкурсы на мужскую тематику: автомобили, спорт, смешные приколы. В отличие от девушек, парни не зациклены на том, как они будут выглядеть на публике и что о них подумают люди. Они более непосредственны и вольны в действиях, поэтому и могут участвовать в любых конкурсах. Сценарий юбилея мужчины с конкурсами часто предполагает использование алкогольных напитков. Можно поставить перед участниками рюмки и стаканы с разным алкоголем, при этом количество посуды должно быть на 1 меньше количества участников. Мужчины ходят вокруг стола, в ожидании условного сигнала, после которого каждый должен схватить стакан и выпить содержимое. Кому рюмки не хватило выбывает из конкурса. Количество «тары» сокращается на один. В итоге останется один победитель, который и выпьет последнюю рюмку.

Универсальные конкурсы на юбилей

Большая часть игр все же остается нейтральной и подходит как для дам, так и для парней. Вот несколько самых популярных веселых конкурсов на юбилей:

  1. Игра 15 записок. Проверенный временем конкурс. Берется 15 листочков, на каждом из них пишутся координаты следующего листика. 14 записок прячется в разных местах, а последняя отдается в руки юбиляру. Его задача – собрать все бумажки. Таким образом, можно привести именинника к подарку.
  2. прикольные конкурсы на юбилей женщине
  3. Игра «Шаровая молния». Набирается две команды. Каждой группе даются шарики определенного цвета. Шары лежат на полу. По сигналу участники начинают уничтожать шарики соперников, стараясь при этом защитить свои. Каждый игрок бережет свой шарик, но если его лопнут, то человек выбывает из игры. Побеждает группа, которая быстрей раздавила шарики соперников.
  4. Конкурс «Эмоции». Участвует 5-7 человек. В одну рюмку наливается водка, а во все остальные вода. Участники должны одновременно выпить содержимое стаканов, не показывая при этом эмоциями что находится в рюмке. Гости угадывают, кому попалась водка. Самый догадливый гость побеждает, а остальным участникам за участие наливают по рюмке водки.

Видео: Веселые конкурсы!:))) День Рождения "ValMari":)

Видео: Веселый конкурс на юбилей.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Веселые конкурсы на юбилей