LadyVu.com

Вечеринка в стиле пиратов

Вечеринка в стиле пиратов

Тематические вечеринки, устроенные на Новый год, день рождения или другой праздник всегда запоминаются гораздо лучше, а проходят веселее, чем торжества не объединенные какой-либо темой. Одной из самых ярких идей является вечеринка в стиле пиратов.

Подготовка к тематической вечеринке в стиле пиратов

Такая вечеринка будет интересна всем, ведь большинство людей знают, кто такие пираты, в детстве зачитывались приключенческими романами, а также смотрели «Пираты Карибского моря». Именно поэтому, если вы выберете такую тему, то все будут хотя бы примерно представлять, как следует одеться и к какого рода конкурсам подготовиться.

Вечеринка в стиле пиратов одинаково хорошо подойдет для детей и в качестве идеи новогоднего корпоратива. Подготовка начинается с определения места, где будет проходить праздник. Комнату, квартиру или арендованный зал можно обставить как пиратское логово: принести сундуки, коробки, засыпать их бижутерией, небольшими монетками или шоколадными медалями – все это будет пиратскими сокровищами. Стены можно декорировать рыболовными сетками, а также развесить игрушечное оружие. Непременно стоит на видном месте поместить пиратский флаг. Можно украсить помещение шарами черного цвета или такими, которые имеют рисунки в виде кораблей.

Другая важная часть подготовки – костюмы для вечеринки в стиле пиратов. Можно арендовать уже готовые костюмы, но преимущество пиратской вечеринки в том, что легко изготовить наряды самостоятельно. Ведь главное в таком костюме – яркость, умение сочетать роскошь и простоту, а также характерные детали – треуголка, повязка на глазу, рубашка с пышными оборками.

Не забудьте изготовить и разослать приглашенным уведомления о дате и времени вечеринки. Их можно оформить в качестве письма в бутылке, старого пергамента, бутылки рома, силуэта корабля – здесь фантазия практически безгранична.

Проведение пиратской вечеринки

Чтобы вечеринка была по-настоящему веселой, следует заранее подготовить тематические конкурсы. Например, перетягивание каната или стрельба по осажденному острову (Следует заранее подготовить несколько воздушных шаров, разделить участников на две команды и разместить в разных частях комнаты: одни станут пиратами на корабле, другие – жителями осажденного острова. Команды должны перебрасываться шарами, стараясь, чтобы не один шар не залетел на собственную территорию. Шары, упавшие на пол поднимать нельзя.

Вечеринка в стиле пиратов1Вечеринка в стиле пиратов2Вечеринка в стиле пиратов3
Вечеринка в стиле пиратов4Вечеринка в стиле пиратов5Вечеринка в стиле пиратов6
Вечеринка в стиле пиратов7Вечеринка в стиле пиратов8Вечеринка в стиле пиратов9

Видео: День Рождения в стиле Пиратов Карибского моря

Видео: Пиратские загадки для пиратской вечеринки

Видео: День рождение в стиле пиратов 2016 год

Видео: Пиратская вечеринка для взрослых в честь Дня рождения!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле пиратов