LadyVu.com

Вечеринка в стиле гэтсби

Вечеринка в стиле Гэтсби

Популярность тематических вечеринок все возрастает, и сейчас стало модным устраивать праздники в стиле ретро. Картина «Великий Гэтсби» была снята по роману великого Фицджеральда, который описал в нем нравы нью-йоркских аристократов Америки 20-х. Этот мир заполнен иллюзиями, трагедиями, любовью и обманом. Атмосферная лента с гениальными актерами была снята на высоком уровне, и запала в души зрителям. Она наделала столько шуму, что в молодежной среде стали повсеместно устраивать шумные вечеринки в стиле Гэтсби.

Как подготовиться к вечеринке в стиле «Великий Гэтсби»?

Вспомним те времена. Первая мировая война недавно закончилась, и в 20-х наступил век феминисток. Появились женщины, которые освободились от оков моральных устоев. Среди них стали модными стрижки а-ля гарсон и типично мужское поведение. Но на вечеринках дамы не забывали появляться в платьях, которые подчеркивали их ослепительную красоту. Женские наряды в стиле «Великий Гэтсби» - это шикарные платья с сексуальными вырезами, бахрома, бисер, стразы и золотые нити. На очаровательных головках шляпки и вуалетки, макияж броский и вызывающе яркий. Под стать всему этому поведение девушек на таких мероприятиях – веселое и кокетливое.

Для подобной вечеринки нужно сделать специальный макияж в стиле Гэтсби, который предполагает темные роковые оттенки помад, румян и теней. Губы делайте строго очерченными, а помада в те времена царила цвета бордо, красная, сливовая или кирпичного цвета. Тогда в моде была аристократическая бледность с розоватым румянцем. При макияже глаз модницы больше применяли темно-серые, фиолетовые или темно-зеленые оттенки.

В конце 20-х ритм жизни стал расти, дома стали возводить все выше, спиртное дешевело, нравы стали свободнее, а вечеринки становились все шикарнее. Какая должна быть атмосфера на таком празднике? На вечеринке в стиле Гэтсби должно царить безудержное веселье! Музыка должна звучать здесь в стиле ретро, зазывая на танец пьянящими звуками саксофона. Неплохо было бы подыскать ретро-автомобиль, возле которого гости смогут устроить фотосессию на память об этом великолепном празднике.

Вечеринка в стиле Гэтсби1Вечеринка в стиле Гэтсби2Вечеринка в стиле Гэтсби3
Вечеринка в стиле Гэтсби4Вечеринка в стиле Гэтсби5Вечеринка в стиле Гэтсби6
Вечеринка в стиле Гэтсби7Вечеринка в стиле Гэтсби8Вечеринка в стиле Гэтсби9

Видео: Свадебная вечеринка в стиле "Гэтсби"

Видео: Великий Гэтсби

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле гэтсби