LadyVu.com

Вечеринка в мексиканском стиле

Вечеринка в мексиканском стиле

Вечеринку в мексиканском стиле можно организовать для любого праздника: корпоративного юбилея, Нового года или же это будет просто выходной день. А можно и день рождения отпраздновать, устроив зажигательную вечеринку в мексиканском стиле.

Придумайте оригинальное название для вечеринки, например, «Мексикана-пати» или что-то подобное.

Непременно создайте подходящий событию интерьер помещения, где будет проводиться вечеринка. Для праздника в мексиканском стиле используйте яркие многоцветные скатерти и ткани, в которых преобладают оранжевые, желтые, зеленые, голубые расцветки. А если у вашей бабушки найдутся яркие полосатые самотканые коврики и дорожки — это будет отличным дополнением к общему антуражу вашей вечеринки в мексиканском стиле. Разноцветные ленты, яркие цветы, традиционные кактусы, корзинки с фруктами — все это обязательно должно располагаться в помещении, где будет проходить праздник. А еще развесьте везде сомбреро (настоящие и самодельные) и плетеные изделия. В виде гирлянды повесьте перец чили. На видном месте должна висеть ярко раскрашенная гитара — незаменимый атрибут настоящего мексиканца.

На празднике в мексиканском стиле музыка тоже должна быть соответствующей — латиноамериканской.

Наряды для такой вечеринки подбираются самые яркие и креативные! Для мужчин это яркие пончо, огромные сомбреро и старинный револьвер. Женщины блистают яркими блузками, юбками и пончо. Женские прически для вечеринки в мексиканском стиле можно украсить крупными яркими цветками.

Конкурсы в мексиканском стиле

После зажигательных мексиканских танцев можно развлечься, участвуя в различных конкурсах. Один из самых обязательных конкурсов — пеньята. Для него заранее готовят фигурки из папье-маше, внутрь которых для детей кладут сладости, а для взрослых — что-нибудь посерьезнее. Затем одному из участников конкурса завязывают платком глаза и крутят его вокруг себя, резко останавливают и он пытается разбить фигурку с пяти попыток.

Увлекателен конкурс под названием «Кактус». Игрокам выдается по одному огурцу и по десять зубочисток. По сигналу ведущего игроки должны вставить зубочистки в огурец — получается искусственный кактус. А вот после этого вынуть «колючки» из «кактуса» игрокам предлагается не руками, а зубами. Кто первым это проделает — получает приз.

Кроме этих конкурсов существует много других, в которых отражается самобытный стиль мексиканской жизни.

Вечеринка в мексиканском стиле 1Вечеринка в мексиканском стиле 2Вечеринка в мексиканском стиле 3
Вечеринка в мексиканском стиле 4Вечеринка в мексиканском стиле 5Вечеринка в мексиканском стиле 6
Вечеринка в мексиканском стиле 8Вечеринка в мексиканском стиле 9

Видео: Гангстерская Вечеринка в стиле Чикаго 20х - 30х годов

Видео: Свадебная вечеринка в Мексиканском стиле

Видео: Проведение корпоративов - Мексиканская вечеринка

Видео: Mexico - Homeminsk.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в мексиканском стиле